Прочие дела домашние
Я думала друзья теряются в сорах, а они растворяются во времени...а вы поддерживаете связь (дружбу) со школьными, инстит
друзьями?
Нет, они растворились во времени.... Теперь у нас друзья по работе, соседи по даче....
Как то само собой рассосалось... правда через много лет нашла четверых в "одноклассниках"- пару писем, фотки, вопросы-Как? Что? Где?... и больше не о чём ...
нет, но это объяснимо - у меня полно родни, они и есть мои друзья! вот они-то на всю жизнь!!!
Только с такими и поддерживаю. Абсолютно ВСЕ мои друзья из детства. Более того, с двумя моими подругами мы еще и породнились через детей. У одной из них я крестная, другая у моей дочери)) )
Вот во взрослой жизни приобрела только приятелей.
не со всеми конечно... поддерживаю именно с друзьями, а не с приятелями и знакомыми
Да. Близкая подруга - одноклассница. Она в свою очередь довольно близко дружит с еще двумя нашими: девчонкой и парнем. Они в свою очередь.. . :-))) В общем, мы все (человек 8 из класса) довольно близко общаемся: часто встречаемся по поводу и без, с мужьями-женами и без них, помогаем, кто чем может, даже даем друг другу в долг :-)))
В Одноклассниках даже не числимся друг у друга в друзьях, п. ч. проще позвонить. А закончили мы школу очень (!) много лет назад :-)))
С институтскими друзьями почти контакта нет, с парой подруг перезваниваемся раза 4 в год по праздникам, а встречаемся еще реже.
Время и дела житейские нас разбросали, но с теми кто не далеко, то конечно же поддерживаю!
нет
Почти все растворились.. . осталась только одна институтская подруга, настоящий ДРУГ; видимо, остальные были просто приятелями. Встречаемся на улице или на "Одноклассниках" - "привет-как дела-пока", и больше никакого интереса.
были попытки.. но за неимением общих интересов, разошлись, как в море корабли..: -))
нет) я как-будто отсекаю эту часть времени и иду дальше...