Прочие дела домашние
Решила бросить курить. Сегодня первый день. Но такой псих под вечер разбирает, срываюсь на всех. Как справиться?
Прими что-нибудь успокоительное. Только не алкоголь, а то еще больше захочется курить и можешь не удержаться, что бы не закурить снова.
Терпение, нужно остановиться перетерпеть минут 30, обычно отпускает. Никакие примочки таблетки и пластыри не помогают, это обычный обман.
Курить можно бросить только придерживаясь такого принципа: " Умру, но не закурю", если вы не готовы умирать без курева, то и не пытайтесь бросать.
Надо тебе в глаз таки дать !!!Сразу псих пройдёт.
Читай книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"!
я уже второй год не курю и не тянет.. .Удачи!! !книга мр3
поесть и лечь спать.
Покури и бросай постепенно, сокращай число выкуренных сигарет, потом не захочется.
Если крещенная посоветуйся с батюшкой...
раз решила, молодец, тогда забудь и займись чем-нибудь интересным
перекиньте мысли на то, что Вам приятно, съешьте что-то вкусное, займитесь любимым занятием
Скачай книгу "Легкий способ бросить курить". Реально помогает.
купи успокоительное, семечки и специальный лейкопластырь
Держи себя в руках, вместо выкуривания сигарет, щелкай семечки)
У меня есть сорок аудиозаписей как бросить курить, и мне помогло я перестал, скачал с инэта, удачи!!!
думайте о другом по больше выходите на воздух и займите рот чем нибуть.
если не получается сразу попробуй бросать постепенно, организм не железный так что можно просто снижать объем скуриваемых сигарет!!!!