Прочие дела домашние

Вы бы могли принять в свою семью любовника/любовницу дочери/сына, несмотря на то, что та/тот в зарегистрированном браке?

и разводиться не собирается..
А бывать на ваших семейных праздниках, отдыхать на вашей даче очень даже непротив
Нет.
Нурия Клычёва
Лучший ответ
Я и его жену "не приму", женатый сын это отдельная семья с их собственными проблемами.
я не против любовниц как таковых, я против что честный человек их заводит. Разводись тогда и живи как хочешь.
Moldir Ermekkyzy
Gulnara Rasmagambetova я как-то попала на одного такого женатого, а когда узнала и начала ему высказывать, что хуле он меня обманывал, так он забузел сильно
не знаю.. что не сделаешь ради любимых детей ..
меня принимали...
Таня Шкутова
зарегистрированные браки бывают разные, скажем так, при серьезных отношениях больше года уже запрещать смешно
В нашей религии за такое камнями побивают, нужно оочень хорошо где то ударится что бы такое исполнить. Это позор для семьи.
зачем???? я чё больная????
N Angel
я бы сделала все возможное, что бы у дочери не было любовников.
Esli vi objasnite mne smisl takih vstrech-ja podumaju.
Это прежде всего с сыном/дочерью нужно решать, что за связь такая с женатиком. По сути это - любовник/любовница.... Но, если они сожительствуют вместе, то нужно принимать, а, если просто переночевывают, то ни к чему вводить его/ее в Вашу семью... Знаю такие ситуации у людей, кого-то принимают, кого-то - нет, все от хозяев территории зависит. Прежде всего нужно это обсудить с сыном/дочерью, которые его/ее приводят на Вашу дачу и тд... но деликатно, иначе обидеться на Вас может.
А. В.
Gulnara Rasmagambetova ну с моим дитем такое если и придется обсуждать, то очень нескоро. А так бы я спросила, об той так называемой второй половине и самое главное, поинтересовалась бы, зачем такое надо
Нет. Это ж будет постоянный упрек в том, что я воспитала такую дрянь... И предательство по отношению к новой дочери, которую я приняла в семью, когда он женился.. Я и так под качала ей, подвела. Что ж еще раз ее предавать? Ужас..
Алёна Дриго Надо совсем совести не иметь чтобы такое спрашивать.
Надо совсем совести не иметь чтобы такое спрашивать.
Gulnara Rasmagambetova А причем тут совесть? я кому-то плохо делаю таким вопросом?
в семью - нет. но как человека в социум - пожалуйста.
Светлана Ким
Нормальный мужик не скажет что разводиться не собирается.
На данный момент, определенно - нет. Брачные узы нужно уважать, какие бы они не были.
Как я буду думать лет через 20, когда сыновья вырастут, не знаю. Надеюсь, что не окажусь в такой ситуации.
С женатыми/замужними - табу
В голове одни лозунги - Нет! Секс только после свадьбы! Дети только в браке! Долой разврат! Один брак на всю жизнь!)))) но как там будет... В любой ситуации есть черная и белая сторона. Решим по ситуации с мужем и с детьми.
Диана Козак
Да