все мужские дела вместе делаете-от ремонта машин до стройки, т. е. ваш отец хотел бы видеть в вас сына? вы с кем больше времени проводите? с отцом или мамой?
А вот изнеженый мамой сынок вырастит жалким слезняком?
Прочие дела домашние
отец и дочь-все равно как два мужика? женщины, дамы, какие отношения у вас с отцом? он вас как пацана воспринимает и вы
Увы мне лично крупно не повезло с отцом. Мама с ним разошлась, когда мне было 5 лет, я очень много болела, а он пил и гулял. После развода он навсегда уехал из Оренбурга в Хабаровск, полностью бросив меня и абсолютно никогда ничем не помогал.
В 2003 году он в Хабаровске умер.
И отчима у меня никогда не было.
В 2003 году он в Хабаровске умер.
И отчима у меня никогда не было.
У меня с отцом было всё прекрасно. Машины он не чинил, стройкой не занимался, он был человеком сугубо интеллектуального труда, поэтому был далек от сих забав, присущим мужчинам. Как ни странно, оба мои брата умеют делать всё, что положено мужчинам, а также готовить, убираться и т. д. Отец проводил с нами времени гораздо больше, чем мама, полностью занимался нашим досугом и развитием, просто в силу свободного графика работы.
Пацана из меня никто специально не делал, но так уж вышло-сыновей нет, а помогать отцу кому-то надо-у мамы здоровье не позволяет) )
В итоге-чиню сантехнику, делаю ремонт, по мелочи бытовую электрику умею делать-проводку, розетки.
Автомобиля у папы нет, а то еще и в нем бы копалась)
Папа меня больше любит и я папу. Самый мой любимый мужчина, потом брат, третье место займет сын.
ахга заставлял машину мыть чего то там крутить чинить менять и даже в яму гонял садюга хааха
Понятия не имею, У меня нет отца и отчима