Я всегда с долей опаски относилась к той категории женщин, которая ради мужчины готова вывернуться наизнанку. Это, своего рода, фанатики.
Если на чаше весов оказывается с одной стороны лицо мужского пола, а с другой честь, достоинство, дружба, милосердие …да что угодно… весы обязательно склоняться в определенную сторону.
С ними нельзя иметь каких-либо серьезных взаимоотношений.
Прочие дела домашние
А вот зачем ради мужика женщине наизнанку выворачиваться? Все равно ж потом он козлом окажет (с ее слов)...
Из спортивного интереса не иначе. . Или по принципу: Не съем, так понадкусываю..; -))
Слишком поздно мыв женщины это понимаем. Вот поэтому порядочные женщины чаще всего одни, а стервы по несколько раз замуж выходят.
Вот если бы эта козлиная сущность сразу себя проявляла, а то ведь затаилась, зараза, до лучших времён!..
Ладно на изнанку, сегодня вон по телеку док. фильм показывали-тайны следствия- так там баба из за мужика двоих синовей убила, а он все равно к другой ушел и её с животом оставил.
Татьяна Русакович
Больная на всю голову она...
Юлия Покомеда
Самое интересное...что такое случается е только в кино....
)) дык я вот тоже не понимаю тех, кто выворачивается. наверное, над ними довлеют общественные стереотипы, мол, обязательно надо, чтоб был рядом мужик, а какой и какими методами он "добыт" - не важно. я всё же предпочитаю по старинке, чтоб мужчина был завоевателем.
козе с козлом всяко веселее ..
я вот тоже не пойму зачем выворачиваться.. . Чем хуже к ним (мужикам) относишься, тем дольше они НЕ становятся козлами.
Делайте выводы.
но сейчас-то не козёл