Прочие дела домашние
Почему женщины ради мужиков бросают сваоих детей?
я бы таким ноги поотрывала! это полные дуры а не матери! никогда не променяю своего сынишку на мужчину!
А может оно и лучше, ну представьте, такая мамашка заберет ребенка в новую семью, отчиму он не нужен. матери тоже, золушка отдыхает. Так что не осуждайте их, они подсознательно делают для своих детей доброе дело.
не может быть
Не с теми и не там общаетесь!!!! ЖЕНЩИНА никогда не бросит!!!! А вот ОТРЕБЬЕ-ШВЫРЯЕТ!!!!
ПотоМУ.
видимо, мужики им тяжелее достаются, чем дети...
А Вы считаете что они бросали своих детей ради мужчины? Вовсе нет. Ради себе несчастной они это делали.
Это не женщины . Это самки.
шалавы потому что....
все-все?
Ну это вы у них спросите. Мы-то откуда знаем, а???
Дуры только бросают! Так им и передайте...
думают не головой.... к сожалению! это конечно ненормально
Чтобы детьи им не мешали. С моей точки зрения это не женщины.
Слабость характера, мужчины рядом нет настоящего, запуталась, сама как ребенок, глупость и всякое такое... .
Короче, слабость.
Елена Гриднева
Разве это может служить оправданием?
настоящая женщина не бросит.
Это не женщины, а самки, животным подобные. Не нужно их с женщинами путать.
Принцесса Аврора
кроме кукушки ни одна скотина не бросит свое дитё!!!!не обижайте животных! это просто нелюди!!!!
Это недоразвитое, нераскрывшееся чуство материнства, или, ребенок был от нелюбимого мужчины.
дуры потому что
Нет материнского инстинкта. Таких к стенки ставить надо.
патомушто хочется жить в удовольствии а не в напряге пастаяном у народа бобла нету жить бес напряга как будет нестанет таки проблем
кто сказал такую ерунду? значит это и не мать была а дура безответственная