Прочие дела домашние

Дамы, ну и не только, а вы тоже слово ДИЕТА - сразу воспринимаете как голодовку?

вообще-то диета - в переводе, обозначает Здоровое Питание.
Вот уже задолбалась, как только скажу кому-то диета - то все, все сразу думают что голодовка, на 1 яблочке сижу)),, и начинааааееетсяяя, а мне не надо, я итак не ем чипсов, картошки фри и тд.
сидела на диете Дюкана - жрала, как слон)) минус 33 кг. за год
Елена Павлик
Лучший ответ
Диана Вагизова а ну ка а нука, что за диета? не слыхала про нее, а вкратце можете рассказать?)
Виктория Сотникова Муж на ней десятку сбросил оч. быстро... но лично я на атаке не смогу сидеть....
ну потому что народ у нас так и сидит на диетах - постоянно голодные и злые . поэтому и ассоциации такие
Диана Вагизова на голодовке сидят))
неее... у меня железосодержащая диета.
Диеты они разные бывают)
Диана Вагизова да, разные, но однозначно не голодовка))) Но многие сразу именно с ней ассоциируют))
Диета - это особое питание, которое рекомендуют при различных заболеваниях.
Диана Вагизова ну и это тоже
Нет. Для меня диета это переход на правильное и витаминизированное питание.
блин... ладно, сейчас напечатаю выдержку из книги Питание для всех (Киев, 1980г)
Лечебное, или диетическое, питание -- это питание больного человека. В одних случаях диета является основным лечебным средством, в других-составной частью комплексной терапии. Кроме того, лечебное питание имеет большое профилактическое значение. (...) Однако диета не должна быть чрезмерно длительной, т. к вместо ожидаемой пользы может принести вред. (...) Ужинать не позднее чем за 2 часа до сна конец цитаты

Милые дамы, да не путайте вы диету для лечения и восстановления организма и банальную голодовку для сброса жира!!! а питание без фастфуда и прочих гмо--это просто питание... ничего сверхестественного)
Диана Вагизова 1 там же ни слова о голодовке
2 питание без фаст-фудов и тд, это и есть здоровое питание
я питаюсь по системе минус 60.Ем все. Диеты не приемлю.
Оксана Кузяева
Диана Вагизова - 60 за сколько?)
Для меня диета-это действительно голодовка! Ибо я и так правильно питаюсь!))
Диана Вагизова почему голодовка?
Диана Вагизова ПП это и есть диета=здоровое, правильное питание
Моя мать так воспринимает это слово!!!! Зажирела совсем - куча болезней!!! Гипертония, холецистит, на животе "белая линия" расходится, стонет, что ноги болят и тд. А как только ей врачи говорят, что надо бы похудеть - закатывает глаза. "Я голодать не могу!!!! "
Диана Вагизова так и не нужно голодать ни в коем случае, это еще хуже будет)