Прочие дела домашние

Что бы вы ответили даме, которая пришла в отдел, которым Вы руководите и заявила сразу, что ей нужен карьерный рост?

Юлия Потапова
У меня в отделе было 2 таких дамы. Одна "перепрыгнула" нас всех, ушла на повышение, но года не проработала и вернулась ниже, откуда и пришла. А вторая пошла расти параллельно, не у нас. Так что пусть работает, может, поймёт, что подсидеть некого будет и пойдет "расти" в другой огород.
Оля Морозова
Лучший ответ
Я очень бы призадумалась. Кто и зачем решил вот с помощью такой дамы меня сместить. А дама не очень умная, раз озвучила может быть и не свои мысли.
ну и посоветовала бы ей взять флаг в руки и барабан на шею::))
Я была бы рада. Потому как у нас в городе вообще плохо с кадрами, никто не хочет работать. Предложила бы ей полгода поработать и потом выделить её в какое-нибудь новое направление. Пускай возглавляет.
Открыть в штатном расписании новую должность - сейчас нигде с этим проблем нет. Почему вы усматриваете только рамки своего отдела? Шире надо смотреть, в рамках фирмы. Руководитель должен быть стратегом и смотреть на 3-4 шага вперед, чтобы подчиненные не "простаивали" и у них всегда была работа.
Да, и отделы иногда бывают до того сплоченные, что запросто могут саботировать, когда надо быстро реагировать, или выжить хорошего специалиста...
О! какие перспективы для завала ее работой!...))))))))))))
что: " ради Бога-работайте, растите.
Xo
Xonzi_92
Ты поменьше языком воздух сотрясай. Иди дказывай, что готова к росту.... (Более деликатно, конечно, но смысл не меняется).
Надо дорожить людьми, которым что то нужно от работы, такие будут работать и стараться проявить себя.. . если Вы замечательный специалист и так считаете не только Вы, то чего Вам тогда бояться...
Юлия Потапова я с таким уже сталкивалась. интриги, подставы. Я ушла, а та, что подсидкла, через год полетела вниз по нисходящей
я бы тоже оценивала работу.. . посмотрим - карьерный рост будет в зависимости от вашей работы
я бы оценил её ,хотя бы внешне, а потом умнственные способности
Юлия Потапова Я гетеро;))))
Ольга Максимова а так ты девушка тип,тогда только умственно
Ольга Максимова вопрос же был,что бы ВЫ ответили
В качестве премии выписать Растишку)