Прочие дела домашние
Что выбрать?...Карьерный рост мужа....или
всё таки заняться своим повышением по службе....ситуация такова, что двоим там места нет...
я бы уступила мужу, т. к. семья для женщины важней, а мужчине важно самореализоваться, это его прямая задача. Но каждому свое
я думаю, что лучше карьеру делать мужу. в первую очередь. всё-таки зарабатывание денег у мужчин лучше получается. а потом уже потихоньку и жене втягиваться.
Проанализировать, у кого больше больше перспектив подняться по этой карьерной лестнице и вперед. Все-равно ведь, деньги общие будут.
Леди Блюз... Ну как тут вам можно что-либо советовать?... Решение должны принять только вы. И так принять, чтобы никогда о нем не пожалеть... .
Все это настолько индивидуально... Ну скажет вам Вася из Ответов, чтобы вы выбрали мужа, а Петя - чтобы занялись своим повышением.... И что? Каждый выбирает по себе.
Скажу про себя, раз уж вы спросили. Мне было бы тяжело иметь рядом мужчину менее удачливого чем я. Пусть даже я и поспособствовала ему в этой удаче.
Хотя если посмотреть с другой стороны, а сила в чем?... Может как раз в том, чтобы он пробился и добился несмотря ни на что и вопреки?.. .
В любом случае, решение еще и от мужа зависит. Вам двоим решать. И любое ваше решение будет правильным)) )
Выбрать себя-любимую.
Мне кажется, что важнее для семьи - выбрать карьерный рост мужа. Женщины более психически гибкие и легче перестраиваются на другое... Я оставила карьеру и переключилась на семью с тем же энтузиазмом, с каким строила заводы или создавала приборы. Дома - масса интересного, в чем можно себя реализовать... Чтобы не распрощаться со специальностью - немного преподаю и занимаюсь репетиторством.
Мужчина, существо более ранимое и уязвимое. Ему сложнее перестраиваться и нет мужчин, ну, кроме альфонсов, которые любят находиться в семьях, где жена на первых ролях... а ему отводится женская роль - домохозяйки.. .
Так что... подумайте... если любите мужа - позвольте ему себя реализовать и помогите ему в этом.) ) Возможно, с вашей помощью он настолько высоко взлетит, что вы всю жизнь будете им гордиться и восхищаться.
Любовь дает крылья...)
Глава семьи - и деньги, и престиж, и слава,
Для нас - работа и карьерный рост-забава!
Ты уступи, займись семьей, детей рожай -
Вот женская работа, предназначение и радость-так и знай!
Карьерный рост.
Должность есть мужа не будет! Выйдете на пенсию и коллеги будут каждый день приходить к вам...
Муж пусть пробивается сам, ваших жертв он не оценит... А свою энергию применить для своей карьеры, это будет для вас полезнее...
Занимайся своим. Причин объяснять не буду, но так скорее всего вернее.
Я, только я и снова я. Себя любимою. Женщине в России лучше крепко стоять на ногах.
Или
мужа, конечно. и детей. наших детей за нас никто не родит.