Прочие дела домашние
Вот кто о чем , а я о женщинах ...))) Дамы ( ну и господа : куда ж Вас девать -то ) ...как Вы думаете ...легко ли из
сильной женщины превратиться в овечку кроткую ???И , что всенепременно , что б по глазам окружающим сии метаморфозы не кололи ...С чего начать -то ???Буду глубоко признательна за подробный рецепт превращения ...Но прошу не переводить свои претензии по поводу горячего желания постороннего человека на некорректно звучащие словосочетания ...в адрес вопрошаюшего ...)))
Элементарно, Кирюша.. . :))) Не было бы пары примеров перед глазами, я бы не стала так определённо утверждать, но уж коль скоро своими глазами сие превращение видела, то могу со всей ответственностью заявить, что такое возможно.. .
У меня леди-босс была на старой работе.. . Бой-баба. Строила всю контору, от уборщиц до директора, по струнке. Характер железный. Но кто бы её видел, когда рядом с ней находился её любимый мужчина.. . Или когда она с ним по телефону разговаривала.. . У неё не просто лицо менялось, она вся преображалась - интонации, мимика, всё! На одной из рабочих вечеринок леди-босс клюкнула и, разговорившись с чего-то "о личном" она мне о своём мужчине совершенно непередаваемым тоном сказала: "Анюш, какой он сильный... " И было видно невооружённым взглядом, что она просто прётся от этого :))) И ничего нового на этом примере не открыто.... Подарок для любой, даже самой сильной женщины, - мужчина, рядом с которой она может позволить себе роскошь быть слабой.. . И некоторым удаётся таких находить.. .

Сие невозможно, как не старайся.
Ни в овечку, ни обратно из нее в сильную женщину.
Если суждено быть овцой, то так оно и будет.
Нина Безменова
Приветушки , Солнце ...)))
Получится волк в овечье шкуре ;)
В округе знакомые считают меня сильной, самодостаточной самоуверенной и т. д. женщиной. А в душЕ и дома с мужем кроткая овечка. Даже не знаю почему так получается, может быть вид у меня не соответствует внутреннему сожержанию.
влюбиться...
Все дело в мотивации, чем сильнее желание преображения (или объекта ради которого) - тем быстрее и качественнее результат.
в овечку вряд ли.. . в чёрную пантеру пожалуй можно)))))))))
Меня никуда девать не надо, я сам денусь. Зачем в крайности кидаться, живи себе спокойненько, посмотри по сторонам. Сколько гадюк семибатюшных в округе (Добрая кобра, например! ) не бросаются ни на людей, ни в тяжкие! А если кому глазки колет, так то лечится легко. Так что начни с того, что у овцы хвост высоко задран, стоит ли именно в неё превращаться? Может другая кандидатура подойдёт? Выбирай тщательнее!!!
одно другому не противоречит