Прочие дела домашние
Прошу прощения, а ...шо у вас сегодня на ужин дамы и немножко господ?
у нас борщ и так называемое лечо: тушеный болгарский перец с помидорами, колбасой и луком) ) Очень вкусно!
пюре шпрты чай кофе
Оливье, пицца и спагетти с мясной подливкой.
Компот из яблок с черной смородиной сварила.
Вот сегодня так у нас, по скромному....
ничего. Разгружаемся.
Щи, котлеты, картофельного пюре, салат из баклажан с помидорами, болгарским перцем, чесноком. И компот яблочно-вишневый.
рыбный супчик, котлеты с гречкой, салат овощной, пирог
тока пока я домой приеду, уж не до еды будет
Борщ, картошка пюре, котлеты, салат овощной, оладьи из патиссонов.. . со сметаной) )
Мне надо мужа задобрить))
тушенная картошка с индейским мяском)))))
Пюре картофельное позавчерашнее и треска жареная, и огурец :)) Блин, только поела, опять про жрачку спросили.... чёб съесть? :))
Проект Дети
Люсиль,не тебе не стыдно позавчерашнее есть?Желудок и кишечник революцию могут провернуть
Солянка.
Пшенная каша с грибами. Но сразу оговорюсь, готовила не я, а мама. У нас идет небольшой ремонт на кухне. поэтому готовлю по минимуму. Вот нас мама подкармливает) Прислала вкусную кашу.
греча с мясом
по моему я тут одна ни хрена не приготовила (( ребёнку ща кашу сварю. муж бутерброды с молоком поел сам, а я помидорину дожевываю.
Проект Дети
есть вероятность,что мужу не кайф на бутербродах наверное
куриная тушка в духовке парится))
Макароны с котлетами.
Пюрешка с курочкой в карри. Помидорный салатик .коньячок и Черемуховый торт собственного испечения.
Кефир
Налепила пельмешей и холодец.
Наталья Метельская
Ждите - я выезжаю)))))))))
У нас крабы. Фу, гадость! Муж обожает.
Бутеры грызу)
гречка с печенкой и пироги с туш. капустой и усе мы первое на ужин не едим
картошка с курицей. кисель малиновый, яблоки печеные.
Рыба жареная)))

Суп рисовый с яйцом, куриные отбивные с картофельным пюре, салат из огурцов и помидоров, чай с печеньем.
Смекта сегодня на ужин (((