Прочие дела домашние

Почему мой отец так говорит?

Почему мой отец говорит что бить детей это норма!? Типо в детстве их били и воспитали их так нормально! Это же не нормально!
Нормально.
Светлана Нутрецова
Лучший ответ
Пусть говорит, главное, чтобы не лупасил.
Tatjana Surovjova
Если бить ребёнка вместо того, что бы его прибить (за окончательно мерзкие поступки ребёнка) , или ребёнок недостаточно разумен, что бы понимать слова - бить его можно и нужно.
Это в 99,9% случаев прививка от смерти, ребёнка.
Но есть и неправильные родители.
Определить что у вас - невозможно. Мало информации в вопросе.
Диана Юн
У него спросить мозгов не хватает?
Вообще бить детей - норма.
Надя Сильченко
Алёшу Пешкова дед Каширин ежедневно избивал до полусмерти - и это не мешало тАлёше стать великим пролетарским писателем Максимом Горьким. То же самой можно сказать про детство великого скрипача Никколо Паганини.
Наука доказала, что дерутся те, кого били в детстве -это замкнутый круг -попробуйте его разорвать в своей семье.
почему не нормально? крестьян в царской россии тоже пороли и были телестные наказания. это сейчас глянцевые журналы диктуют новые правила, что бить нельзя, однополые браки это норма, а зубы должны быть унитазно-белыми... но кто сказал что это эталон?
Elena Savchenko
Салтанат Идрисова Фанатик Тайлера проснулся))) Насилие порождает ещё большее насилие... а про однополые браки и т.д вообще не в тему, тут срача не надо..
Наверно нет, не знает как наказать.
а ты будеш бить?
L M`
Да, для наших народов, западных, это вовсе не норма.
За избиение ребенка в германии, отца с ходу посадят по заявлению матери.
Но мы то с вами в России, тут так принято.
У примитивных народов -плохо работает мозг и ребенку сложно объяснить словесно, что к чему. вот поэтому, у вас бить детей является вариантом некоего момента возмужания, становления, взросления что ли.
отцам и в голову не приходит, что подросший ребенок ему всё припомнит, когда придет время.
ну вот как было со мной в 16 лет.
Марина Голубка
норма или не норма нетебе решать

интересно а норма пид парады
может часть этих людей получились такими п***рами
из за того что им кто во время оплеуху не зарядил
Настя Полярная
Бить конечно не надо, но заднице наподдать иногда полезно бывает.
Милана Радуга
Вот смотри ты дал очки виртуальной реальности ребёнку, он долго в них посидел поиграл и потом тебе начал угрожать, твои действия?.
Салтанат Идрисова Причем тут это?
Отец любит тебя и хочет, чтобы ты выросла хорошим человеком: "Кто не наказывает сына, тот ненавидит его, а кто его любит, тот усердно воспитывает его" (Библия, Притчи 13:24). Не давай своему отцу повода прибегать к крайним мерам: "На разумного сильнее действует порицание, чем на глупого - сто ударов" (Притчи 17:10).
Pfrjyjv yt pfghtotyj
Инна Петрова
на колени на горох
Советское воспитание. Не норма.
Посредством битья ребенок начинает делать, что сказано, ибо боится, что выхватит вновь. Зачастую он вырастает обиженным на жизнь быдлом...
Бить не нормально, есть другие способы наказания. Строгость поощряется.
Tatayna Plotnikova
если он не шутит, то в таком случае ему нужна консультация специалиста, возможно, у него есть непроработанная травма
Катюша ))*
Это плохо