Прочие дела домашние
почему некоторые отцы очень переживают когда дочка начинает встречаться с мльчиками ,а мамы более спокойны
Папы на личном примере знают " что мужикам только одного надо" и " что непременно поматросит и бросит")))))))))))))))) И вообще что все мужики козлы)))))))))))))))
Ну папам ли не знать, что у них там в голове при встречах с девочками)))))
Потому, что самое важное для отца у которого есть дочь-удачно выдать её замуж!
папы когда то сами были молоды и знают что и как могут закончится эти встречи, умные папы имеют доверительный контакт с дочерью и с ее друзьями, тем самым уберегая девочку от ненужных и навязчивых кавалеров, и советуют встречаться с определенными.... но такое весьма редко встречается
да, это так... нет ответа...
они не могут смерится, что их чудо, которому они жопку мыли кто то будет иметь))))
потому что папы лучше знают мужскую природу и знают на что могут быть способны молодые неопытные парни
нашей принцессе было несколько месяцев (еще не сидела) , смотрим с мужем фильм, где папаша, увидев свою 14-летнюю дочь целующуюся, влепил ей пощечину и потащил домой. Я спрашиваю, мол а ты как поступишь?
-наша дочь себе такое не позволит... (мол целоваться в 14 лет :-)))))))
-ага, так она тебя и спросит... .
посерел, задумался.... нам еще расти и расти, а папочка уже не готов ее с кем-то делить :-))))))))))))))
-ага, так она тебя и спросит... .
себя вспоминают в их годы))
папаши знают, чего этим мальчикам надо.
а мамы знают, что они успели че-то перед этими встречами морально-нравственное в головы дочек вложить.
Потому, что мамы перенесли это в прошлом, а для пап это: "Какой-то лох позарился на мою принцессу"
Потому что папы были в свое время мальчиками, знают что во многих случаях за них думает их маленький друг, парней многих заботит больше секс а не отношения, да и вообще папы больше привязаны к дочерям чем к сыновьям!
потому что папы знают что может произойти с их ними дочерьми и очень опасаются этого))) сами были молодыми))) а молодые парни очень коварны))) а молодые девушки очень доверчивы и ранимы))) вот так....