Прочие дела домашние
Почему некоторым людям очень сложно выбрать товар в магазине, даже копеечный?
Или в силу педантичного характера и скупости или банальной хронической нехватки денег...
Богатый выбор часто хуже, чем никакого. Такой вот парадокс.
Кстати, люди всегда об этом знали -- вспомните буриданова осла.
Помогает лозунг: "Лопай, что дают"! )))))
Мне например мелкий текст на упаковке не виден))
Опыта покупок мало: товар именно этой категории никогда не покупался или покупался давно.
За одну и ту же цену (хоть копейки, хоть тысячи) можно купить качественный товар, а можно фуфло. А кому фуфло нужно?
Даже за копейки.
У меня муж - весы по гороскопу. И всё, чё написано там, всё про него.)) ) Выбрать он не может ваще в принципе НИЧЕГО. Даже носки себе. И таких людёфф многа. Када он ходит за продуктами один, то берёт то, что всегда покупаем, никакого отклонения от нормы. Если нету чего надо, ваще не берёт.
Но это про весы.. . А ещё бывают люди, которые боятся прогадать: а вдруг в соседнем магазине дешевле?)) ) Да мало ли по каким причинам... .
Берите пример с меня: беру первое же, что мне нравится, подходит по цене и вроде бы неплохого качества, и всё! На другие аналогичные товары я после покупки уже не смотрю из боязни расстроиться (вдруг дорого купила?) . Мне лично бы, ну на моё мнение, поменьше бы выбора, - я тоже теряюсь в изобилии.))))))))))))