Прочие дела домашние

Подскажите,почему жена отца мешает нам общатся?,ведь нечего плохого ей не сделала,или сделать тогда хоть будет понятно.

Пожалейте ее - дуру глупую, в своих силах неуверенную. Боится она, что отец, уделяя Вам внимание, будет связан с прежней семьей. А вдруг вернуться захочет. А вдруг деньгами станет помогать и т. д. Мозгов и души ей не хватает. О чем еще говорить?!
Катя Кочкина
Лучший ответ
Если бы моего папу ко мне подпускали, я бы его в плен взяла, выкрала. А жене его шею надкусила.
Видимо боиться потерять отца, поэтому и портит отношения. Это её неуверенность в себе и комплексы. Вам надо поговорить.
А, по конкретнее? Причины ведь могут быть серьёзными.
потому что она дура каких поискать надо. поговори с отцом
Ирина! К сожалению, жизнь разводит по разные стороны людей. Если и папа нашелся не так давно, так чего раньше времени переживать про его жену. Все образуется и наладится .Пусть все свыкнутся с мыслью о том, что -ВЫ-ЕСТЬ! Дайте ей привыкнуть и покажите себя во всей красе, пусть знают и гордятся, что выросла красавица-дочка, а он (отец) ,столько не видел и Так много потерял! Не бойтесь! Все образуется!
она ревнует и злится! Поговори с отцом, а он в свою очередь пусть поговорит с ней.
По-моему, эту проблему должен решать Ваш отец
ревнует....
Зависть и ненависть к тебе ...Заввисть потому что ты как бы его у неё отбираеш ...
Она глупый человек и просто ревнует - не унижайтесь до ее уровня