1)размножаются со страшной силой, стоит одну пропустить.. . и их уже целый подоконник.
2)рано утром не дают спать.
Прочие дела домашние
Домашние мухи.Вы почему их убиваете,что они плохого для вас сделали?
Уж очень они настырные если привяжется задолбает, а я не люблю настырных. Какая поумнее не доматывается до меня, подольше поживет. Да еще и ноги не моют когда на ложку садятся.
не я не убиваю... моих кот пожрал! а за что это вы уж у него полюбопытствуйте.
он вообще всю наскомость подожрал дома....
Как это почему убиваем - для котлет
Прилетают с улицы, неизвестно где топтались, а потом по тарелкам с грязными ногами бродят.
Жужжат громко и нудно.
они кусаются, жужжат, мешают спать, норовят поползать по всему съестному. ))
Срут везде!
они мое гав-о едят!
а зачем они нужны?
Вот и я говорю: не трогайте мух! Живем на 8-м этаже, насекомых там вообще практически нет.. . Недавно залетел к нам один мух.. . назвали его Жора...))
Ну представим стол с едой на даче. на столе около 50 мух. Как то не гигиенично, и очень раздражает что садятся на тебя, ты их отгоняешь а им пофиг. и спать по утрам не дают
Они разносчики всякого г**на!
Ну сначала они ползают по ...а потом садятся на твою еду. За это они должны умереть)
извините, а что хорошего они сделали?)))
Ненавижу их!!!
Они спать не дают. И какают они всюду. И потом вовсе они не "домашние".