Прочие дела домашние

муж стал бывшим, и уже женился. почему ему вдогонку нужно слать плохое, а не посмотреть на себя любимую и сделать выводы

Bakosя I Love
Вдогонку ничего слать не надо, только вот в разводах не одни жены виноваты.
Во всех отношениях спрос с ОБОИХ.
Любовь Власенко
Лучший ответ
я умею любить. Да, я сначала бы побесилась бы, поистерила и то, если бы узнала о том, что он уходит не от него, а случайно от кого-то.... А потом успокоилась и отпустила бы.. .
ну а если бы он сам сказал, тут вообще все проще. Правда.
Салтанат Тати
Какие, например? Не буду я ему гадости говорить. А самолюбие-то страдает: почему не я? почему не со мной счастлив? И, конечно, я буду рада, если он будет счастлив. Это правда. Но рана останется надолго. на всю жизнь, я же это знаю.
Салтанат Тати ну я например за своего его бывшей женушке отдала 73999рублей))))) она подала в суд, чтоб нам нервы потрепать...а я уже в положении на тот момент была, поэтому и не стали бодаться с ней, ребенок был дороже...
не нужно
это от бессильной злобы и неумения прощать
Катя Серова
Я думаю, что у неё есть к Вам чувства (если Вы муж) и это она от безисходности и отчаяния так делает. Пожалейте её и не злитесь. Ей просто больно, что некогда близкий ей человек нашёл себе другую. ей точно на него не всё равно..
Мария Маслова
Bakosя I Love а где вы тут прочитали что это я про себя лично спрашиваю? достали уже наивные чукотские девушки
философский вопрос по статистике мужчины чаще уходят к другой женщине, а жена так и не выходит больше замуж... как брошенная собака воет по ночам одиноко в подушку... и не каждой удается с эти справиться вот я знаю женщину она 2 года лежала в постели... а еще одна через 4 года умерла ее съел рак... чтобы понять нужно иногда ставить себя на место этого плохого человека.
Dilda Khovdakhan
Bakosя I Love ужассс....и зачем так над собой истязаться
не нужно ничего делать-унижать себя, как бы не было больно. неизвестно, кому повезло! цепляться за прошлое-легче всего. гораздо сложнее взять себя в руки и начать новую жизнь.
An@st@si@ Tsoy