Прочие дела домашние
А,если бы ваш бывший муж,сожительствовал,но больше не женился-вас бы это радовало???
ахахахах а че прикольно!!!!
Не радовало и не огорчало, мне наплевать на него и его жизнь. Не знаю и не интересуюсь.
Я думаю, раз вы выбрали его в мужья, то он для вас был хорошим человеком (хотя бы сначала) , а хорошим всегда желаешь счастья! ! Так что я бы переживала за него.
С какой стати это вызывало бы какие бы то ни было эмоции? Бывший же...
Если ты его любишь, то конечно это тебя радует))) )
Только это твоя вина, что он женится не хочет - разочаровался!
Вера Дудорова Дудорова
Разочаровался в предыдущих женах?
это означало бы, что бывшая его так достала, что уже жениться ни на ком не хочет :))
Мне было бы всё равно. Я с бывшим и сейчас в хороших отношениях, и с его вторй после меня женой дружу, хотя они тоже развелись, и у него сейчас третья или четвёртая. С ней просто знакома)) )
Но сразу оговорюсь: должно было пройти время, чтобы мне стало всё равно))))
Мне все равно, на то он и бывший...
ВОТ МНЕ ВООБЩЕ ПОФИГУ.... Но все-таки, чисто из-за женского любопытства, интересует его жизнь (как-ни как но было же у нас много общего) . Чисто из-за любопытства!
если хорошие отношения - да. Если нет, а судя по всему при разводе хорошие отношения не сохраняются чаще - пусть валит на все 4
по мне дак-пусть лучше женится, хоть какая-то гарантия, что не будет пытаться вернуться, трепать нервы да и мне со спокойной совестью можно замуж)))
Я о такой ерунде даже не задумывалась...