Прочие дела домашние

Почему человек убивает человека ?

Vanessa Bakriv
судьба (
Dilfuza Kurbanova
Лучший ответ
Потому как идиот, урод или дебил
**
***люция ******
Борьба за выживание. Кто сильнее тот и прав
Динара Набиева
Vanessa Bakriv А почему не наиболее приспособившийся?
Хулиганами становятся не только из-за пробелов в воспитании и дурного влияния. Ученые Университетов Флориды, Айовы и Сент-Луиса доказали, что тяга к уличному насилию обусловлена генетическими факторами.

Ген моноаминоксидаза А вызывает агрессию, стремление к членству в уличных бандах, к преступлениям, его носители склонны проявлять жестокость, использовать оружие и занимать высшие этажи в социальной структуре банд. Ген оказывает влияние исключительно на людей мужского пола.
***sveta ***
Наверное "накосячил" сильно...
Ирина Левина
Это зверь, а не человек!
Динара Набиева Звери не убивают себе подобных.
потомучто он психопат
А человек вообще уничтожает все живое, все, что движется и дышит.
Неможет решить все мозгами.. . вот и приходится мочить, а потом расплачиваться.
Z^
Zuhra ^_^...)
О мотивах надо спросить у совершившего деяние. . У всех свои мотивы. А почему вообще такое существует в Мире об этом надо каждому спросить себя.
А мне кажется, что всё зависит от дивиатного поведения личности. То есть если человек считает убийство нормальным, то он сможет его осуществить, если же для него это антинорма, то конечно же нет. И ген тут, не при чём.. . А вообще всё зависит от ситуации, так во времена войн, убийство врага не так пагубно влияет на психику человека, ведь им движет чувство долга и проч. А в мирное время это страшное преступление.
потомучто инстинкт....
Потому что живем без Бога!