Вы щабыли как по всем фед. каналам показывали, как врач избивает пациента после операции на сердце, как человека котопый валяется в приемном покое в крови тащать кула то за ногу, как мясо, как женщина требует врачей оказать помощь мужу, а они там пьяные и откровенно ее посылают?
Как думаете, это случайность? Думаете без видео ничего подобного не происходит?
А убивают врачей родственники именно потому что доверяют нашим следственным органом, врачам, наверняка потому что врачи им объяснили все и предоставили мнд. документам и люди верят? Не так ли?
Прочие дела домашние
Почему удалили мой комментарий о том, что родственники умерших пациентов убивают врачей? Это что, неправда?
А почему только врачей? Тогда и других убивать надо, кто свою работу не делает. Обычно люди болеют и безответственно относятся к своему здоровью, от этого и все проблемы. А если кто то избивал пациента, то его, конечно, судить надо.
Да это тебя надо убивать после таких призывов.
Анастасия Сергеевна
А убивать тех, кто сбежал, сидит за границей, где в ходу евро, и получает мед. помощь за границей не надо убивать . Что же вы слиняли?
всё может быть. и врачи бывают не правы, и пациенты перегибают палку
Вы правда думатете что если больной умер - то это непременно результат врачебной халатности, что всякого больного можно вылечить? Или что Вы или тупорылый следователь могут отличить халатность от ошибки, ошибку от несчаастного случая, а несчастный случай от обречённости?
Короче - кто не доверяет врачам - пусть лечится сам.
У меня старший брат - хирург-онколог. Он оперирует сотни человек каждый год. Некоторые из них умирают уже в больнице. Половина - в течение пяти лет после лечения. И каждые несколько месяцев какой-нибудь урод звонит с угрозами зарезать - потому что любимая мама/жена/дочка померла. Животные...
Анастасия Сергеевна
Я думаю некомпетентным людям не следует кого то называть тупорылым.
Есть судебно медицинская экспертиза. Следователь не устанавливает причины. Ее устанавливают эксперты.
Дай Бог тебе ВСЕГО и ВСЕГО...
Врачи спасают гораздо больше. Постой 4 часа на операции с перитонитом, когда живот распорт, и они кишки от говна промывают! На диване все такие умные. Какой ты, такого врача Бог дает.
Анастасия Сергеевна
Слава богу, что спасают. Но плохо, что из не наказывают за преступление.
Какая глупость надеяться на бога. Так вы к врачам не обращвйтесь. Вам брг и без. врачей поможет.
Как зуб заболит, куда поскачешь? К врачу. Приступ аппендицита случится, куда поскачешь? К врачу. Башку проломят, куда поползешь? К врачу. Вот и не квакай.
так пойдите и учитесь на врачей и побудьте в их шкуре! А халатность - везде куда не посмотри!
Это единичные случаи. Удалили, скорее всего из за того, чтобы не нагнетать..
Светлана Улыбышева
Удалили, что народ не принял за инструкцию. Что
Так идите и убивайте. Вся надежда только на Вас.
Ненадо убивать врачей, они изнутри знают нашу медицину, представь как им страшно жить, жить в постоянном стрессе...