Прочие дела домашние
А какой у вас возраст, дамы? возраст "нервируем отца" или "достаем мужа", а может уже "бесим зятя" ???)))))))))))))
...))) " Опекаема сильными и умными мужчинами " !
все бесят меня, вот такой возраст.
"Дружу с невесткой" мой возраст.
средний, средний)) )
когда уже можно, но до ягодки еще гулять и гулять)))
Я Щас в том возрасте, когда уже нет ветра в голове, но до маразма еще далеко))))
В переходном застряла - ни кто меня не трогает и я ни кого не трогаю )))))
пока мужа достаю)))
Достаю мужа))
имею зятя, но живем в разных городах. и мало общаемся, не думаю, что его это бесит
Нервировать, увы, некого.. . Доставать не умею.. . А бесить пока некого)))
отца нервирую редко, мужа доставать не могу, т. к. нету, я даже и не знаю))
бесимся с жиру
не в буквальном смысле
и нервируем отца и достаем мужа) до бесим зятя. оооооочень далеко
самый лучший возраст)) ) Ещё молодая и красивая, но мозгов в голове прибавилось)) ) (по сравнению с 16))) Достаю мужа))))))
интересно, а как определить мой возраст? Отца уже не нервирую, мужа еще не достаю, главным образом из-за его отсутствия, а зятя не видать как своих ушей, у меня сын растет! Это че я нервирую, достаю и бесю сына что ли?
Пока только, а может и УЖЕ - достаем мужа !))))
Нервирую мужа )))) Достаю сына )))) Но они меня все равно любят!
любим мужа))))))))))))))
нервируем всех) точнее родителей)