Прочие дела домашние
А вы своих животных целуете в морду лица? Я не целую, собаку люблю, но такого не люблю
Однажды чмокнула свою кошку в носик.... после чего она долго и весьма брезгливо умывалась...:)) ) хорошо, что У НИХ нет своего сайта... вот бы там о нас было понаписано...:)))
Татьяна Плаксина
там были бы сплошные возмущённые "мяуууу" ))))
Не целую я, я просто этого не понимаю)))
Фу. Видеть такого даже не могу. )
и кота, и собак, и я, и муж с детства так привыкли, что тут такого)
А я свою кошку целую.
В благодарность за то, что она меня лечит.
Котов целую они домашние не гуляющие приходят носиком мокрым тычутся)
Нет, хотя соблазн имеется))) У меня есть знакомая, которая лижется со своей собакой в буквальном смысле
Не целую и не ем с одной сковороды.
Да, свою девочку-ангорочку в щёчки, ушки и в тёплое мягкое пузико! )))
Не целую... я не брезгливая, просто собака не любит все эти телячьи нежности... прям ненормальная какая-то животина )))
Даша Мальцева
у всех зверюшек разные характеры ))) У бабушки кот обожает "целоваться" ))
только не в мокрый нос, а в щёку могу и в лоб тоже.
кот у меня
неа, не целую
я постоянно своего кота облизывала
Котов, собак не целую, пытаюсь целовать Рому (попугая) , а он может так клюнуть- больше не захочется!
нет, они ведь себя вылизывают во всех местах, это все равно что поцеловать их туда, фууу, нет!
даа целуйте их и кошаков и собак я прям тащусь от таких людей
увидел что целует и сразу говоришь: "псина себе только что яйца лизала, а ты её целуешь", кого-то прям выворачивает от этих слов, но увы не всех
а вообще не надо их целовать, собачек надо вкусно готовить и кушать
не т