Прочие дела домашние

А вы своих животных целуете? ) Зачем?))

Тока в лобик, мордой он у себя в разных местах копается)) )
Люблю не могу.
Елена Федулова
Лучший ответ
люблю, вот и целую) хотя, так и до глистов недолго
Iraida Druta
Дык у него такая классная мокроносая морда!))
Зарубина Зарубина Приветик, Алёна)))
целую -люблю потому что!)
Не могу удержаться!
Ольга Буркова
Бывает, но редко.
Просто Я
Нет конечно, Вы что!!! !
Настя Ершова какая прелесть :)))
Нет, брезгливая я ))
Да. ФИг его знает... хочется:)))
Брезгую.
Olimpiada Zhumataevna
люблю потомучто.
а кто ж их еще поцелует?
моя аж краской заливается от радости
все лицо потом в ответ "зацелует" )))
нет
Целую в пушистый нос, скоро лысина будет. А как не целовать----я на перекрестке машину оставила, до калитки 10 метров, а он (вот как?!!! ) уже знает, что это я приехала-----пищит, на калитку прыгает, носится от радости, словно мы 5 лет не виделись, хотя я в воскресенье была. Как не целовать белую мордочку?!
может и не целовала бы. но такой настырный сам лезет, любит нежность чтобы его гладили, вот и сегодня прилег рядом, я вижу что почти сполз с кровати то, думаю ну сейчас упадет и отстанет . а нет лапой в шкаф уперся и лежит лыбиться :)))
Инна Склярова
Есть обалденная кошка, но мы ее не целуем она и не любит .
мерзость какая
Ага в засос.
Да целовала. Но она умерла.
Helen Dorofeeva
да целую просто мы их любим они существуют в нашей жизни и может они такие милые и безобидные и любят нас вот поэтому их и целуем