Прочие дела домашние
Знакомая вчера сказала.что женщинам от мужчин нужны только деньги..я так не считаю..кто прав из нас????
Вы правы.
видимо, других мужчин ей не попадалось)))
Да всяко бывает.
Мужчина женщине нужен для всего. и часто на это "все" необходимы деньги. Замкнутый круг. Но категорично разделять на "только деньги" я не стала бы.
Кому что, но я не понимаю женщин, которые говорят у меня муж не работает я одна работаю на всех, и ее это устраивает, но на счет того, что нам нужны только деньги я с этим тоже не согласна.
да и это не помешает, кушать то ему на что покупать, на одной любви ни ноги, ни "это" работать не будут)) ) хихи
Мы все очень разные.. . Кому-то любовь нужна, кому-то деньги, кому-то прописка (ой, простите, регистрация) , кому-то просто выпить не с кем.. .
Цели разные.
конечно любовь и внимание
Мне нужно от него только хорошое отношение ко мне, а деньги и так прибудут.
любовь конечно нужна, но и деньги не помеха.... а без них то как? много семей распадается.... если мужик денег не имеет.
ну... смаря какая женщина.... бывает и наоборот, то, что мужикам нужны деньги женщин))) но... большинству женщин, я думаю, все-таки нужны крепкие и долгие отношения, чтобы была семья и все такое)))
В обем я рад что не только деньги, вас дамы от нас интересуют . Я бы сказал что Вы Алевтина и ваша подружка, вы обе по своему правы, тут нету определенного решения, так как такой вопрос не возможно решить, к примеру комуто нравится порш коен и он на нем ездит а мне нравится запорожец, так я на нем и ездю =)
ПРИМЕРНО ТАК КАК ТО, Удачи и побольше, Вашего дамы, хотенья чего нибуть от нас мужчин!! ! =)
Мой муж все зарплату отдает мне, а левак это его я даже не лезу, а когда у него кончаются берет у меня в долг потом отдаетИ все довольны, притензий нет.