Прочие дела домашние
Про то, что всем девушкам от мужчин нужны только деньги, говорят только нищеброды?
это же совершенно естественно- хотеть и любить обеспеченного мужчину) ) такова природа-самка выбирает сильнейшего самца, того, кто в состоянии позаботиться о ее потомстве, добыть мамонта, добыть огонь и т. д... В наше современное время добывать мамонтов не обязательно, достаточно хорошо зарабатывать))
Жмоты скорей всего.
Я это от самих девушек только и слышал.
или закомплексованные и неуверенные в себе.
это такая "меркантильность наоборот". жадность, скупость и лень. все говорят, что девушки меркантильные и им нужны деньги. а таким мужчинам нужно все, но не вкладываясь в хорошем смысле слова. чтобы их везли и не вякали.
мужчины, у которых есть средства, такими вещами не страдают
а потом девушки удивляются почему замуж не берут если кроме секса вам и предложить за деньги нечего
Елизавета Пушкарева
Поясните логику? Не уловила) Спасибо
Абсолютно верно. Самодостаточный мужчина, просто обеспечивает свою женщину, по крайней мере, всем необходимым. А с нищебродами и жадюгами, как семью создавать, как рожать, если он считает копейки?
вы правы 100%!
и эти нищеброды ждут, что ты станешь уверять их, будто тебе деньги не нужны, ты сама доплатить готова.
мужчина, у которого есть деньги, не будет комплексовать по их поводу
Анастасия Трофимова
ну купите продукты не на деньги от сдачи квартиры, а на другие.
я думаю, он не будет против.
или вы вообще ничего не покупаете? живете за его счет, вроде как "вместе".
а как до денег от сдачи, то они "свои" ?
это крысятничество.
я бы на его месте просто перестала вас содержать
я думаю, он не будет против.
это крысятничество.
Анастасия Трофимова
Как-то у Вас с логикой.... не очень!
С шлюхами не общаюсь
а что нет? по моему в большинстве случаев да!
сейчас и мужчины ищут с квартирой и всем прочим.
Это просто их ответ на "Все мужики козлы и им нужен только секс" ))))
а деньги нужны Всем!!!
Не обязательно. Это говорят те, кто во всех девушках видит только это.