на шестёрочку=) я в состоянии себя трезво оценить, и самокритика присутствует)
а Кучер мне не нра совсем...
Прочие дела домашние
На сколько баллов из 10 вы себя оцениваете по красоте?Без шуток!В вас мог бы влюбиться Эштон Катчер?он свободен кстати
на 5 себя оцениваю - мне до модельной красоты далеко. а Эштон Катчер мне самой не нравится)
на три ..) поскольку мне один раз сказали еслиб увидели на улице то перешли б на другую ее сторону .))
Красота понятие относительное и субъективное. Я не знаю предпочтений Эштона, да и вообще не знаю, кто это (хотя имя на слуху) . Внешностью я не обделена, может не мисс вселенная, но очень привлекательна. Баллов на 7-8, а остальные с лихвой компенсирует мое личное обаяние и мощная сексуальность. Я не шучу.
на 9,5 баллов))) ) правда, эштон не в моем вкусе...
А я знаю, с кем хотел пойти на свидание сей Великий Блоггер. У меня и фотография есть (справа, правда, стоит не он) .
Вот исходя из этого образа, и делайте выводы :-)

Татьяна Хоменко(Божок)
хватит это кобылу везде пхать!ну и уродина желтозубая
Без шуток - нет. Я очень крупная девушка с большой попой и грудью. Я вряд ли ему понтравлюсь, тем более возраст знаете ли.. .
Хотя.... вот опять одна не молодая девушка мне вспомнилась...
напужала)))))))))))) на пару балов максимум и хто такой Эштон?)))))) и мне то он хде уперси?))))))))
да он не свободен.
просто терки у них.
и то - не факт.
надо ж пиариться как-то.
Я оцениваю себя на 9, а его на 4.
просто терки у них.
и то - не факт.
надо ж пиариться как-то.
Я оцениваю себя на 9, а его на 4.
ну чем он вас так зацепил то? )
я на 4 балла, может на 3.
эммм, на 8 баллов точно выгляжу :)
тоже мне идеал)) )
приторно как то)) )
я не знаю кто такой Эштон Катчер
Натали Босикова
сча опзнакомлю...слюни держи)))

Я - умная и красивая на все 100!
я себя оцениваю на 8
на 9 баллов.
да запросто!!!! он мне тоже нравится!!!