Прочие дела домашние
Если к тебе подкатит Эштон Катчер,ты обомлеешь?
у меня муж похож чем то на эштона :DDD поэтому я гляжу на мужа и обомлеваю
Кто такой?
Я его тупо не узнаю - это раз. Я привыкла к мужскому вниманию, так что вряд ли обомлею, кто бы не подкатил - это два. К понравившемуся мужчине я и сама могу подкатить, не дожидаясь - это три:)
я, скорее всего, не узнаю
не, он не в моем вкусе)) ) Д. Клуни уделила бы пару минут своего драгоценного времени))))
учитывая его кобелиную натуру и неразборчивость, не сочту за комплимент)))
Неа.. . Вот если Клуни подползёт, то так обомлею, шо в ботинки написаю...
Я дЭвушка уже большая. поэтому обомлею, если Стинг подкатит.
Хотя.... если вспомнить другую большую дЭвушку по имени Деми.. .
Ну вот что значит жить со взрослыми тетками - такого дУшку уже молодежжь и не помнит...
Вот я тоже не знаю хтойта такой...
не узнаю даже
с трудом вспомнила, кто это.
я постарше люблю, гораздо постарше) )
так что сопляки не интересуют)
я постарше люблю, гораздо постарше) )
так что сопляки не интересуют)
А ХТО это?
А кто это?
А кто это? эштон катчер?
Кто нибудь ответит, кто он такой?
Нет, мне он не нравится :)
похож на моего сына :)
Ксюнька Дементьева
не верю!
кто этот незнакомец )
Ща пойду гуглить- что это за фрукт)))
Я Деми Мур позвоню, не, все таки Брюсу, пусть он с этим хахалем разбирается)))))
Ни фига. Он не в моем вкусе. похож на тюфяка).