О, это мы проходили))) ) Мож, думали, Шо Вы с братиком гуляете?))) )
Я такой вывод сделала в очередной раз, когда у малого спросили "А как твою сестричку зовут? ")))) Я в тот момент как раз через забор садика перелазила с мячиком)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Какой смысл, ребята? Я чего-то не понимаю) За час моего гуляния с коляской ко мне успели подкатить 3 молодых человека
Хотели сфоткаться, чтобы похвастаться, что какие молодые мамы на них западают)))))))))
да вот и сами убедились. что дети мужикам не помеха, поэтому второй брак с детьми от друоо-реальность, а не вымысел))
мне 40 - на меня оглядываются те, кому я в мамы гожусь
а вы как хотели, чтоб на 20летнюю не обращали внимания?
ну, тогда это кранты или с ее внешностью или с их гормонами)) )
Знакомо. А вдруг вы одинокая мамочка с квартирой? )
подкатили тоже с колясками?
Что значит "какой смысл"? Женщина с ребенком вполне может быть свободной для отношений.
Ну как же, анекдот 100 летней давности слышали? Про британского лорда, который узнает, что его жена все-таки не беременна: «Боже мой! Опять эти нелепые телодвижения! » ...Влом им.. . А тут, все "под ключ"...
видать ты горячая штучка! радуйся!
Может усыновить хотят ребенка?
Людмила Филиппова
Или маму удочерить?)))
так ведь осеннее обострение сейчас)))
Думаю, что если даже 3)))), то вы им просто очень понравились .А сами знаете. в определенные моменты. мужики думают одним местом. Р. с. - мужчины. не обижайтесь)))
Молодые мамочки заводят )))
а ко мне хоть бы кто пристал )))
Юлия Завойская
Вот именно!
Может Вы забыли надеть юбку?
Светлана Андреева
На живца ловит...
Попытаюсь объяснить. Существует такой вид мужчин, которым, уход за ребёнком, отпугивает, ведь лучше жениться на женщине с подросшим ребёнком, чем ждать 8 месяцев, не высыпаться по ночам и т. д.
Ольга Кузьминова
Да, конечно, только дитю 2 месяца всего)
что говорят?
Ольга Кузьминова
Мой ли ребенок, комплименты, замужем или нет, узнают, что замужем и отстают)
а вдруг ребенок не твой?
Паранджу одевай
Знать любят они маленьких детей.... у которых молодые мамы....
Milashka ))))
Иным тёлкам ни муж ни ребёнок не помеха....отколь им знать кто из тех, а кто из этих?...
Правда вы точно одетая вышли.. или юбка-под названием пояс это тоже одежда???? Извините
Может один из них отец?
У них, видимо, колёса спустили.
вы как будто не понимаете их намерений?
глупый вопрос.
какой смысл? ну вааще
глупый вопрос.
какой смысл? ну вааще
Ольга Кузьминова
Нет, не понимаю. Я с маленьким ребенком и замужем! Какой может быть смысл?