Прочие дела домашние

))Я сегодня прогулялась в салон красоты...Там ..вы конечно же понимаете..пробыла часа...два-три..))так вот пришлось

кинуть глаз в телевизор...А там реклама ( как я не люблю рекламу) Цитирую " Туалетный утёнок убьёт все микробы и защитит вас от Свинного гриппа!" Это как????))))))))))) Я вот подумала...Хто ж эти люди, Кто делает такую рекламу????))))))
Инна Бойко
Да уж.. .
Никуда тебя нельзя одну отпустить)) )
Обязательно в какой-нить "свинарник" попадешь))))
Saulesha Nugumanova
Лучший ответ
Вот мне бы тоже хотелось некоторым в глаза глянуть, после просмотра некоторых рекламных роликов.
Инна Бойко Я их подстригла и покрасила!!!)))))))))) Доброго дня, Инночка!!
Реклама салона красоты? Утёнок и свиной грипп - как мило вас там развлекают..; -)) Салон красоты за рекламу заплатил, чего её вам там крутят-то?..; -))
Такое хорошее начало вопроса.... Я уж приготовилась увидеть ТЕБЯ во всей красе!!!!))))))))))))))))))) А ты.... про микробы и свиной грипп....)))))))))))))))))))))))
Инна Бойко Приветик, Людашечка!!!!))))))))))))))
Да бог с ней рекламой!! ! Иголочки почистила???)))
Инна Бойко Ага!!!))))))))))))
Салон красоты.... Когда ж я туда доберусь...
Лариса Рожина
Инна Бойко А что держит????)))) плюнь на всё...и вперёд!!!)))))))) Привет, дорогая!!!
Привет Светик))) ) Наверное очень умные люди???? Ты ж понимаешь КАК можно заразиться "свиным гриппом"???))))
Инна Бойко кАнеШна понимаю....Особенно , когда в Друзьях медики!!!!Привет, моя дорогая!!! Хороших выходных!!
как-как, выпьешь - и никогда ничем не заболеешь. утёнок убьёт грипп и микробы вместе с тобой.. . чего же непонятного? всё просто и радикально
Галина Кобиц
а мне больше всего нравиться когда говорят.... убивает все известные микробы... ппц.... а не известные оставляет????
уже не знают, что придумать)) )
на днях купила средство для ванны... да и там умудрились наклеить наклейку о защите от гриппа)).... сколько его покупала такого не было .а тут налепили
Елена Ляляля
Недавно в газете читала, что эту рекламу запретили из-за некорректности- из-за св. гриппа... мол, убивает вирус... Ан нет- воз и ныне там... идет, зараза!
Жанна Бутузова
Идиоты!!! Интересно каким образом спасет? Пить его вместо микстуры что ли... иль примочки делать??
Про Доместос тоже самое везде в рекламе написано! Значит только они и спасут!))))
Joy Rza
очедная спекуляция на волне народного интереса... Совесть потеряли совсем... видать туалетный утенок убил.
О господи додумалися они просто придурки извини конечно но другого слова не подберешь соченять рекламу про болезни это уже моразм.
Я с Вами полностью согласен!! ! Кто мог придумать такую рекламу?! ! Какой утёнок?! ! Какой нафиг утёнок?! ! Туалетный гусёнок должен быть, потому что гусь свинье не товарищ!!!