Прочие дела домашние
Есть ли смысл бить женщину, если она не понимает ничего?
Бить женщину в любом случае нельзя.... Есть и более нормальные способы что-то ей объяснить (
Стоит попробовать: вдруг поймет?
У садиста есть смысл.
после того как изобьешь она резко начнет понимать тебя-животное?..
может тебя, животное, нужно избивать начать, тогда ты научишься правильно выражать свои мысли и тебя окружающие понимать начнут?
Зачем выбрал тупую? Ищи умную.
Правда есть вероятность, что ты на её фоне будешь тупым.
Лучше расстаться.
Смысла у вашего вопроса нет, но можно понять, что задающий подобные вопросы не дружит с головой и уголовного срока не боится.
Конечно смысл есть. Но возникает вопрос, зачем вообще тебе такая тупая баба?
Подонку смысл не нужен
Верх глупости - бить человека, из рук которого ешь.
Побейся головой ап стену
Мария Родыгина
Откуда такая ненависть
Надо её не БИТЬ, а ЛУПИТЬ

Но это выбор мужчины, значит и вина его - он тоже значит не понимал какую выбирает.
Так что пусть себя сначала побьет. А насчет женщины - или пусть такую терпит, или расстается - от битья ума не прибавится.
не поможет
лучше заменить
нервов и расходов меньше уйдет
лучше заменить
нервов и расходов меньше уйдет
нет
Всегда есть смысл. Хотя бы как минимум душу отвести.
разойдись иначе ты ч.... ты конечно можешь ударить маленькое и беззащитное животное. а как льва или тигра? слабо?
Мария Родыгина
лев и тигр мне мозги не трогали
А ей и не надо ничего понимать, ей деньги и секс нужны. Понятно?
Света Сотникова
Пнятненько
Мария Родыгина
А мне. То что мне нужно её не волнует
их нужно е .ать как врага народа.
Леонелла Попко
и желательно ля краб,ля креветка.
Не имеешь право
Света Сотникова
Полное право имеет.
Мария Родыгина
Я мужчина
А ты подумай что это может повлечь
Мария Родыгина
Ничего не будет
девочек не бьют