Прочие дела домашние

потиму нельзя бить женщин? есть же такие женщины..что хоццо как дать им чтоб улетела в окно?

ну есть такие ! правда( эть всё равно нельзя? а что делать тогда?
выкинуть как кошку на улицу-пусть прогуляется (то же и с мужиками в такие моменты) или подарить типа любовь (понимаешь) некоторые женщины подсознательно ждут типа насильника и заранее орут
Svetik A Svetik A
Лучший ответ
Нельзя потому, что она тебе с ноги по яйцам кааак даст!
Nurperi Suiunbai Kyzy
Окон не напасешься.. . )))
Светлана Олеан
мужики детей и женщин не обижают... тем более - не бьют... найди добрые и доходчивые слова... русский язык богат... если слов не хватает - читай классику
Настоящий мужчина никогда не ударит.
Алёна Миронова
есть мужчины которым так хочется треснуть, НО силы нет
Я с вами согласна.
по моему я нечаянно +4 поставила за вопрос
Слабый пол.. . сильнее сильного - в силу слабости сильного пола к слабому.
Galina Sinushko
не надо драться
давай обниматься!
бить нельзя, а ударить что бы выбить из неё дурь иногда необходимо.
Женя Женя
да есть такие стервы,
но нельзя- она слабый пол,
поэтому терпи,
ты мужик
поговорка есть французская
"Если женщина не права попроси у неё прощения"
потому что ты не имеешь право ее судить и наказывать выбрасывая в окно и обрекая на смерть. ты не Бог, а всего лишь грешный человек. ты можешь только наказать ее, если считаешь что она не права, лишением общения с собой. только этим. остальное, в том числе битье и убийство, не в твоей компетенции. а то тебе не нравиться ЧТО она говорит, может быть говорит тебе через нее Бог. а ты не хочешь меняться и слушать и еще хочешь судить ее и привести свой приговор в исполнение.
Еlena Demina
Не выбирай таких женщин которых хочешь ударить. Настоящий мужчина не будет бить слабого.
Ну так дай-пусть летит...
Всё равно нельзя. Попробуйте обсыпать её розовыми лепестками мысленно и пройдёт
ты мужик или где
можно конечно ...только как ты будешь бить человека, который слабее тебя?
А че тут спрашивать, и так все понятно-мужики процентов на 80 поймут и согпасятся с тобой, женщины процентов на 90 будут против этого.
если руки чешутся почеши об стену
А луччи йих вообче не бить, патамушто они тожа люди, тем более слабый пол. Хотя соглашусь, иногда, наверное, доведут - всякое бывает!!!