Прочие дела домашние
а вот привыкается к наряду для гуляния с коляской: кроссовки, спорт штаны? сегодня одела пальто и сапоги. неудобно уже.
Самое главное в нашем случае- это удобство! Разные, конечно бывают платья, но помню, как мы летом на площадку с дочей пошли, там мамаша в очень коротком пышном платье, на очень высоких шпильках (по песку), был ветер, она двумя руками платье держала, пока ребенок с горки головой ударился. Смотрелась она не стильно, а как минимум глупо) И вот он "красивый образ")) Только ребенка жаль. У меня возникают мысли о таких женщинах, что им не хватает мужского внимания и мозгов, но тогда ей внимания хватило)) Любой одежде свое место и время! А кроме спортивного и платья-каблучного есть много красивых и практичных вариантов.
Я весь декрет отшастала в спортивке.
В спортивках могу только по квартире ходить, а вот в джинсах, действительно, привыкла. Без каблуков я почти всегда, даже в платье, так что и отвыкать ни от чего не надо.
Такое часто вижу в парке))

вот хоть убейте не пойду гулять в короткой юбке, платье, и на каблуках.... ну вот не пойду....
господи.. у нас полгорода так шастает... без всяких декретов и независимо от возраста.
подумаешь... а ведь культурная столица, Питер)) всем до лампочки.
как удобно так и одевайся!
я вообще платья только по великим праздникам ношу.
джинсы-мое все)) разных фасонов цветов и не дешевые..
как удобно так и одевайся!
Жалейте позвоночник, пока ребёнок маленький. Главное-здоровье.
носите сникеры на платформе или броги. с лосинами и пальто.
удобно и стильно.
не обязательно удобство подразумевает бесформенный силуэт
удобно и стильно.
Татьяна Петрова
лосины? неее.... не буду шокировать публику)))))))))))))))))
НАДО переходить на красивый образ!!!! Ребёночек должен видеть свою маму красивой!!!
пы. сы. лично я НИКОГДА не ходила в "спортивном стиле"....видно, не только у нас все поголовно мамочки как с соревнований спортивных убежали...
Татьяна Петрова
ничего личного. посмотрела ваши фото. я лучше в трениках, чем как вы в юбке...))))))))))))))))
ну не обязательно ставить крест на себе, все, спортивный образ жизни:) Просто когда с ребенком - то спорт., когда без - то каблуки и платья. Я так делаю.
Татьяна Петрова
я за себя уже переживаю. толстая. в спорт штанах. год и три нам.
Гуляйте как вам удобно. Спортивную одежду лично я никогда не одеваю. В лес, с коляской джинсы одеваю ну и ботинки вместо кроссовок
как хотите и одевайте, я летом в парке видел молодых мамочек с колясками в длинных платьях
Татьяна Петрова
неуместно?)))
Привыкается. Я с ребенком хожу везде и всюду, т. к. оставлять не с кем и что-то элегантное и красивое просто не одеть, т. к. коляску где-то поднять, где-то в дверь протиснуть. Опять же периодически ребенка на руки брать, а там комбез с замочками, неудобно в общем. Но меня это не смущает, даже в одежде спортивного кроя можно чувствовать себя женственной. На редкие выходы с мужем конечно оденусь элегантно.
Конечно можно. Просто случай нужен. и почаще))
Вот вот. Больная тема. Я вот тоже комфортнее себя чувствую в "спорте". Если одевать сапожки и пальто, то норм не погуляешь. Дочери 1год3мес. Стремится убежать, наступить в лужу и грязь, поднять всякие интересные штуки. А в пальто не нагнуться, в сапогах свободно не побегать. Сегодня меня хватило только на 1,5часа (( а я хотела дольше погулять. Так вымоталась
Никогда так гуляла. Всегда в пальто/ меховой жилетке, если погода хорошая то платье одеваю. Единственное про каблуки забыла (раньше тоже не часто одевала).