Прочие дела домашние

Вопрос к тем, что не занимается ни спортом, ни физкультурой. Покупаете ли вы кроссовки и зачем?

С тех пор как окончила техникум кроссовки вычеркнула из покупаемой и носимой обуви - туфли и сапоги универсальны, а кросовки нет. Во всем можно в туфлях походить, зачем лишняя обувь.
Никогда пока не брала кроссовки) хотя мысли были (не спортом заняться, а разнообразить гардероб)
Не разнообразила. Но спортом все же стОит... .
Поэтому кроссовки еще будут на повестке дня)
Malika Salikhojaeva
Лучший ответ
Я в них с собакой гуляю, очень удобно.
Саша Кузьмина
я тоже в них с собакой гуляю))
Лилия Морозова
покупаю, потому что хожу в них по городу и по беговой дорожке (не считаю это спортом)
Dinara Usupkojoeva
А я с собакой не гуляю... Мне просто больше никакая обувь не подходит... галоши разве что...))))))))
А лес, а ямы-канавы, дождь, раздолбанный асфальт, уезжающая маршрутка? ?
Туфли вообще ни о чем.
под спортивный костюм туфли одевать как то не очень...
Нафиса
Ольга Виноградова Соломатина Спортивный костюм не покупаю - зачем он мне?
не люблю джинсы с туфлями.
туфли у меня тока с платьем или мини.
поэтому ношу в основном кроссы
покупаю. Я в них в лес за грибами хожу. И на шашлыки в лес выбираемся. Очень удобная обувь
И спортивный костюм, и кроссовки - все есть. Просто незаменимо для выездов на природу, катания на велосипеде и долгих пеших прогулок.
Есть одни, на случай крайний.
Могу в ливень одеть джинсы и кроссовки, а так же в лес или если по быстрому в магазин.
Хамида .
А в лес на пикник Вы тоже в туфлях ходите? А на экскурсии в турпоездках???
в них удобно

хожу как в обычной обуви
Фаина Шарыпова
за ребенком на каблуках не сильно побегаешь.
Оля Малахова
Ольга Виноградова Соломатина Туфли не обязательно на каблуках. Есть на плоской подошве или на чуть возвышенной. Вы думаете я медленно иду? Ошибаетесь - по утрам на работу быстрым шагом.
Не покупаю, считаю они не нужны.
Наташа Гуреєва
я очень люблю кроссовки, хотя ни спортом ни физ-рой не занимаюсь. Это удобно и крассиво. да да, крассиво. И наплевать кто что думает. Захочу- туфли надену, захочу кроссовки. Я себя не ограничиваю
Любовь Ирзина
на природу ходить. я купила себе кеды. кроссовки не умею выбирать они все мне кажутся уродскими. а кеды прикольные
Айгун Бабишова
согласен
В кроссовках удобнее