Прочие дела домашние

не понимаю? покупать телефон за 16 тыс., когда нет зимнего пальто, коляски прогулочной для ребенка.

слова моей подруги: зато у меня будет крутой телефон, я перед подругами похвастаюсь ( правда, она пока сидит в декретном с ребенком, выйдет через 1-1,5 года). зачем? когда столько действительно необходимых вещей необходимо дома. муж зарабатывает 10 тыс. руб, не олигарх. может я слишком отсталая от жизни и не понимаю. но мое мнение, что этот понт для некоторых людей гораздо важнее всего? взять тоже золото. обвешаются как елки, а за душой....деньги на хлеб, еду сшибают.
Живите своей жизнью, а если они дебилы, то пускай пускают пыль в глаза (это обычно люди делают не от большого ума и нищиты).
С!
Светланка !!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
я не понимаю зачем хвастаться вещами

все равно не угодишь людям, найдут что раскритиковать
Если у неё ребёнок, это не значет, что она взрослая!!!)))
у нас на работе некоторые такие телефоны еще в кредит берут, а потмо по полугода деньги выплачивают.
Ума нет, считай - калека
Ну наверное она может обойтись и без пальто и ребёнка будет возить в зимней коляске, пока тот не научится ходить
Y*
Yмiт ***
ну и что, каждый сходит с ума по своему, значит ей так надо, вам то какое дело
я вот тоже недавно купила телефон.... а мама говорит лучше б на квартиру собирала.... а подруга ваша дура
А я вот не понимаю тех людей, которые чужие деньги считают. Вам вот не все ли равно в чем ходит эта подруга и за сколько она телефон купила? Ну хочется ей - да и пожалуйста, если муж не против и она действительно не считает необходимостью пальто или прогулочную коляску. У каждого свои приоритеты в жизни, всем свои мозги не вставишь.
Как Вы верно подметили, хороший понт дороже денег! Мне тоже непонятна такая философия.. . У меня знакомая, будучи в декрете, оформила кредит на покупку дорогущей машины под залог недвижимости! Стоимость авто (мерседес) равна стоимости квартиры! Муж, когда узнал, - выгнал из дому, оставив ребенка! Вот теперь ей жить негде, работы нет, зато машина крутая! Дура!
Яна Шейн
Я тоже такого не понимаю. Пока сижу в декрете, купила телефон за 1 тысячу рублей, если ребёнок нечаянно сломает-не особо жаль будет, да и вообще. хвастаться такими вещами-признак инфантилизма.
Может ей телефон важнее, чем всё остальное... В принципе, я не понимаю, как с мужем, который 10 тыс рублей зарабатывает вообще можно детей планировать... Этот убогий и себя-то не прокормит.
Marina Grigoryan
А я купила доче (13 лет!!! ) у китайцев за 3500!!!!(Все навороты, с телевизором, ) Беби довольна!!!! А мне телефон на фиг не нужен!!!! И по домашнему все достали!!!! Девочки! Всех с 8 марта! Всем - ЛЮБВИ!!!!
Значит, кроме телефона, жизнь пуста, ничего больше нет.
Людмила Л
просто она ДУРА
Ей бы еще мозгов прикупить!
Если ума нет, то наверное и не будет.
идиоты
неадекватная просто женщина.
это психологисеская штука. комплексы у неё. считает что жизнь не удалась, она достойна большего и .т. п -вот и идут понты в ход. что бы хоть чем то "горидиться" можно было ) в её глазах её он возвышает. в общем это конфетка для самолюбия
У нас тоже на работе есть такая пустышка: и в голове пусто, и за душой ничего нет. Зато с телефоном. Зарплату получит, кредиты, долги раздаст и снова ищет, где перехватить.... А дочке 5-ти лет игрушки толковой купить не может (вернее, ума не хватает).
у нее еще детство из задницы не вышло? кто ее такую чудную замуж взял ?
да, есть такие дебилы....
Согласен! лечебница для таких - дом родной должен быть
Всё дело, в том-что вкалывает то муж...!
Телефон-это средство для разговора, а ребенок, муж и дом-это жизнь. Выбирать Вам.
А она не хохлушка случайно?
Нет, нет я думаю что ты обсолютно права. Какой телефон. Конечно семья важнее. А телефон подождёт. Ведь столько приимуществ в жизни. Но это точно не телефон. И не надо деньги на ерунду тратить. Я конечно отошла от темы но эта китавщина через месят обратно в китайскую мусорку отправится. Я уже на своих ошибках знаю!!!! 11
Да, есть такие люди (Телефононм она будет любоваться не больше месяца, потом станет для неё обычным. А мерзнуть без пальто и испытывать неудобтсва при прогулке с ребенком без коляски-намного дольше)
В конце концов это её жизнь и только она может принять решение)