Прочие дела домашние
Мне на день рождения купят телефон за 16 тыс. на 17-летие, ну я должна стыдится, что я не заработала сама.
Мне так говорят! И я боюсь, что начнут что-то обсуждать! Ну если мне сами родители дали и я у них не выманивала, что я должна беспокоится начинать?
А прикинь НЕ КУПЯТ?!
за 6 есть не плохие (у меня такой и лучше и не не надо) а те что за 17 через год будут стоить 10 -тебе не жаль родительских денег?
вы уже два дня тут стыдитесь)) ) может хватит?
ну да, мне бы стыдно было с таким телефоном ходить.
я своему сыну на семь лет купил телефон за три тыщи, и не парюсь.
твои родители не понимают одной вещи - сегодня телефон, завтра машина, послезавтра начнешь с них хату отжимать - и будешь считать это в порядке вещей.
в апреле... этого года на своё 16 летие. моя сестра захотела айфон 5, купили ей.
конечно... так баловать нельзя. но.. что уже поделать))
пользуйтесь и радуйтесь, что есть такая возможность. .
и никого не слушайте.. если не родители, то кто еще вам будет делать такие подарки. .
Лучше думай о том как бы не получить по башке в тёмном переулке за этот чудо-телефон.
если купят телефон за 16 тыс. это повод для зависти? да уж, просто предел мечтаний! все обзавидуются и только о телефоне этом будут говорить!! ! несколько дней писать о приобретении телефона - просто идиотизм, видимо, самая дорогая вещь в вашей жизни! спрячьте в сейф его, чтоб никто не смотрел и не обсуждал...
Нечего тут стыдиться. Тот, кто так говорит, просто заведует. Его родители вряд ли могут такое позволить
а мне за 32 ысячи купили и мне вообще не стыдно.
Почему вам должно быть стыдно? Если дарят, значит есть возможность. Некоторым и за 30 дарят и ничего плохого в этом нет
мне 29 лет у меня телефон за 20 баксов. Зато каждый месяц трачу такую сумму как ваш телефон на расходы)
другие пусть завидуют, а вы наслаждайтесь возможностью обладания таким телефоном, чувство стыда в данной ситуации ни у кого возникать не должно