Прочие дела домашние
Если у меня телефон за 16 тысяч, я бомж?
Сейчас все берут от 100 тысяч айфоны
А у меня телефон за 7 тысяч. На карте у меня 80 тысяч. И у меня в квартире нет телевизора и компьютера.
А у меня например, телефону 6,5 лет, покупал за 990 руб. Есть правда ещё 2 квартиры, дача, пенсия 93 тыс. руб. и ещё кое-что "по мелочи" )),
ты бомжара
берут те, кто на них заработал или кто может позволить себе финансово. Зарабатывайте, кто мешает
Айфоны берут или очень тупые люди, которые думают только о статусе... или те, кому он реально нужен, и используется отнюдь не в качестве смартфона, а чуть ли не заменяет любые другие устройства.
Телефон за 16 тысяч - более чем нормальный уровень. Я бы даже сказал выше среднего, если ты не относишься к мобильным геймерам. Главное, чтобы были основные функции - более-менее камера, NFC-чип, много памяти. А так, ты хоть с SE 1-го поколения ходи, цена которому 4к, никому дела не будет до оценки тебя и твоего смартфона.
З@йк @
это не телефон, а лопата - в песочнице ковыряться. телефон - чтобы звонить.
Не, ты просто тролль!
нет
У меня за 600 рублей ZТЕ и я падишах.
Откуда у тебя столько бабла. Ты что, банк ограбил
А зачем тебе дорогой телефон?
Разные люди покупают по разным причинам. Я бы купил потому, что мне нравится как он работает и он отвечает моим требованиям.
Кто-то покупает ради понтов - и вот это и есть бедные, потому что у них бедность и необразованность в голове.
Но я вот не покупаю, просто потому, что считаю что это дорого, а я лучше сделаю так, чтобы эти деньги работали на меня, а не были потрачены на просто какой-то прибор.
лучше купи таблетки на эти деньги и иди учиться
Конечно бомж!
Я такими телефонами камин в своём особняке растапливаю!
Давай я буду твоим папиком?
Как это связано? Бомж это без жилья и без регистрации, но денег у него может быть далеко не 16000.
у меня таки тапик, ему уже лет 8.
бомж- это когда жилья нет а стоимость телефона на статус мало влияет
Я дороже 25 никогда не покупал, хоть и могу позволить взять за 50.
У меня за 7 и ему 8 лет.
Ты можешь быть БОЖЕМ однозначно, если нет прописки и жилья ...

Нет конечно
Несостоятельный человек.
У меня телефон за 5 тысяч (Леново работает хреново хаха) , а айфоны за 100к берут для понтов, а потом месяц есть нормально не могут.
простачек