Прочие дела домашние

Для вас телефон за 20 тысяч это дорого или нет? Или от какой суммы для вас телефон считается дорогим?

мне кажется что на хорошие андроиды цена от 10-ти тысяч, но все же больше предпочитаю айфон
Наталья Кабакова
Лучший ответ
Всё, что стоит меньше 1000 евро, -- вообще не телефон.
Анна Щербакова ,,КорОну с бошки сними"!...1.000 ееевро,ёпт..)кули здесь торчишь тогда,коль такая богатая...тебе к мажорам чёртовым,с ними и базарить (а ты базАришь) ,,свысока"..)
Не то чтобы "дорого", просто мне смартфон не нужен, прекрасно обхожусь кнопочным за 990 руб. Но если понадобится (а к этому давно уже принуждает и повседневная жизнь, и наше правительство), то без проблем куплю и за сотню, это меньше моей пенсии.
В целом же, дорогим сегментом, считаю телефоны от 50 тыс. руб.
Света Донскова
Дорого
V Odnom Ekzemplяre
Мой телефон стоит 50
Галина Куценко
у меня в телефоне тольк офонарик
Genia Bogyclavckiu
Телефон, не телефон. Он мне нужен только для того, чтобы входить в корпоративную почту, так что и обычный кнопочный подходит.
Любовь Гордеева вот именно)
Всё, что стоит больше моей пенсии, для меня дорого
Ещё лет 5 назад я бы и не задумывалась о телефоне дешевле 20000 р. А сейчас мне от телефона нужны звонки ,изредка соцсети ,2 ГИС ,почту посмотреть ,пара игр и всё пожалуй ,поэтому Сяоми меня сейчас полностью устраивает ,тем более более 3 лет телефон не держу.
телефон дороже 10тыс не вижу смысла,перед даунами только хвастаться вынимать его,я такое не оценю
В прошлом году купил Сяоми как раз за 20-ку. Думаю, был бы дороже, не купил.
ОЧЕНЬ дорого. Хороший ноутбук куплен за 35 тысяч, и не жалко. А смартфон - имхо - баловство. Мне мобильник нужен лишь для звонков и SMS. Обычный Nokia румынской сборки у меня с 2008 года и ни разу не ломался.
Дорого,ибо он мне если и нужен,то только для того,чтобы быть с некто на созвоне..)
20 не дорогой. Для меня дорогой - от 100 тыс
Елена Кузьмина
Для меня телефон станет ДОРОГИМ, если его подарил ДОРОГОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК
Всё зависит от того, что вы ждёте от этого телефона. Дочери покупала дорогие. Мне же от телефона требуется, чтобы принять вызов или самой позвонить.
У меня за 19.999
Марина Михеева
Зависит от телефона, 2 года назад за 16 купила самсунг. Идеальный телефон, лучше вряд ли найду, считаю даже дёшево для него.
Ru. Панда
Недорогой, хотя мой стоит дешевле. Дорого - это телефон за 50 и выше тыров.
20 это минимум.
Оля Персанова
Дороже 10 тысяч дорогой. Не вижу смысла тратить столько денег на телефон.
Выше тридцати.
Ilvina Abbasova
Главное, чтобы у него как и у человека, с памятью было нормально.
Соня Зайкина
Нормально, дорого тысяч за 40, но мне он вообще особо не нужен
Я свой за 25 взял, с прошлым ходил 6 лет, пока аккумулятор не сдох
~~
~Z~A~R~I~N~A~ ~^~^~^~^~
телефон на 3-5 лет покупаю. дорого это от 50к.
У меня за 15 тыс ZTE Blade V30. Меня во всем устраивает. Дороже 20 не купил бы наверное.