Прочие дела домашние

Люди поменять компрессор в холодильнике, 9 тысяч, это дорого? В Москве.

Emily Osment(Jordan)
не думаю, что дорого. Это основная запчасть холодильника
Гульнара Жолдыбаева
Лучший ответ
Такой ремонт всегда дорогим был.
цены на компрессоры зависят от выбора производителя и мощности

вам же нужен именно для вашего ..

атланты дороже китайских ,
на маленькие холодтильники естественно дешевле, чем большие.
так что .. когда говорят, что за 9 т можно новый взять..
не факт что вам подойдет.

когда у нас копресс. на старом полетел ..,посчитали во что ремонт (причем с полугодовой гарантией всего, а у знакомых после ремонта дважды летел ) встанет .. получилось полцены нового холодильника эконом класса.
Купили новый.
А поговорив с мастером толковым, выяснили.. что порой имеет смысл купить за дарма старый холодильник с убитой коробкой ..но хорошим компрессором и поменять. Обойдется намного дешевле.
Кстати они сами так делают.. а восттановленные .обновленные холодильники продают по приличной цене ..
у меня пытались с фирмы купить холодильник за копейки))
кроме компрессора (который с фирмы же товарищи и добили) все в отличном состоянии.

http://xolod-novo.ru/prices/compressors/atlant-compressors/ - выбирайте

http://minsk-atlant.ru/category/kompressor/
Анна Гришакова
Я меняла после 10 лет работы. Еще 19 работал. Ну тогда это было тыщи три, кажется. Может и есть смысл
Emily Osment(Jordan) Уже отдала, оторвала от сердца.
Проще новый купить.
__ Элаика__
Конечно, за 9 можно новый взять
Та нет, не дорого.
Елена Грибова
Полцены нового
всё для ремонта холодильника и холодильного оборудования вы найдёте здесь lb-total.ru плюс ремонт можно заказать
Ксюша Mail
Мне кажется сделать его еще можно, обратитесь http://remont-pks.ru/ к профессионалам, люди знают, что надо делать с компрессорами, а то вы сейчас купите новый, а старый может быть еще годен будет на долго.
Tanech' Ka