Прочие дела домашние
Есть вопрос Что можно подарить маме на день рождение? Цена подарка до 2 тысяч.
Подарок маме на день рождения – ее любимые духи. Столовый, чайный, кофейный набор, Красивые бокалы тоже будут по душе, когда к имениннице придут гости, она непременно всем расскажет о своем заботливом ребенке, который преподнес в подарок маме на день рождения шикарный набор бокалов. Подарочный сертификат: магазина нижнего белья, сумок, одежды, косметики Ноутбук Ваза Цифровую рамку для ваших фотографий шкатулка ручной работы, в нее можно складывать любимые фотоснимки или украшения. Косметику Новый мобильник, Красивое бельё, Путёвку Абонемент в бассейн Массажер для ног Пуховый платок Кофемолку, кофе машину Мамин портрет, картину А лучше всего что ни будь из золота - это подарок на всю жизнь. Цветы и теплые слова
Зависит от маминых вкусов и предпочтений
Если совсем не знаете что дарить то подарите беспроигрышный вариант-сертификат в парфюмерный магазин чтобы она сама выбрала что ей хочется на определённую сумму или какое то украшение но настоящее, не бижутерию. Можно купить тоненькую золотую цепочку или серебряную цепочку с кулончиком в виде первой буквы её имени или кулон по знаку зодиака
Ещё неплохой подарок аромолампа с набором ароматических масел с любимыми мамиными запахами (есть апельсиновое масло. ваниль, жасмин и тд) , есть очень красивые которые станут украшением интерьера
красивый халат или набор для бани
какой нибудь массажёр, тренажёр
Пройдитесь по магазинам просто посмотрите на что глаз ляжет, что сами бы хотели получить в подарок
красивый халат или набор для бани
какой нибудь массажёр, тренажёр
Опять повторюсь. Подарите платок или палантин дорогой. Подарок на года и всегда нужен. Можете еще брошь-зажим купить, если хватит денюжек.
французский крем от морщин
Госсподи. Букет цветов, дорогие конфеты и посидеть - поговорить чаю попить.
Набор для творчества какого-нибудь.
Деньги подарите. Сама купит, что хочет. Я бы добавила, мультиварку купила.