Родители говорили что купят мне телефон на день рождение а в итоге день рождение прошло а телефон мне не купили! а через год они сказали что на этот точно купят и не купили еще раз, что нужно сделать чтобы они купили мне телефон.
Если что мне 14 лет родители работать не разрешают
Прочие дела домашние
Родители не покупают телефон
Надо упасть на пол, биться в истерике и кричать, что ты хочешь телефон, а родителям устроить байкот.
Так ты вообще без всякого телефона?
А у родителей каждый год новые?
через 2 года сам купишь
А у них есть деньги? Может как-то с этого вопроса начать?
Вероника Назарова
есть! они каждый год ездят в турцию без меня, а я в деревне работаю
Ольга Иванова
телефоны в наше время стоят копейки
сочувствую, братан, крепись
Будет 18, купишь. Он тебе сейчас не нужен.
Терпи подрастёшь купишь сам
аль капоне в детстве тоже не покупали велосипед...
Вот таких родителей я бы назвал трепло. Наобещали с три короба, а только ноль. Это признак того, что 1. они вруны и трепло 2. они вас не уважают, вас и ваши права. Хотя может быть у них просто нет денег, а они вас просто хотели поддержать, что вот, у тебя будет тел. и т. п. А вот истерить я бы не советовал. Это ухудшит позицию во много раз. Лучше найдите свободное время, сядьте и поговорите, почему они обещают и не делают. Возможно, они таким образом хотели научить вас ждать и терпеть. А вообще это плохая характеристика человека. Если же они говорят, что «не будет у тебя ничего», попробуйте копить. Складывать деньги, подаренные на день рождения, праздники и т. п. Запрет работать очень сильно усложняют ситуацию. Если же вам никогда не давали денег, поговорите с родственниками, бабушкой/дедушкой. Обратитесь к школьному психологу. Если же ничего это не поможет, позвоните 8 (800) 200-01-22. Это телефон детского доверия. Там вам эксперты дадут дельный совет, как лучше поступить. Желаю удачи.
Если у них сейчас денег для этого нету. Попроси хотя бы за 4-5 тыс. Такой смарфончик когда деньги появятся купите нормальный.
Вероника Назарова
они каждый год ездят в турцию без меня, а я в деревне делаю каторжные работы
они просто шутники) или безответственные