Прочие дела домашние
родители отказываются брать телефон
я поехала в санаторий с телефоном ну он хороший был мп3 там яваигры такого среднего класса однажды я дала его своей подруге она уронила его в суп ладно вытерли сначала сдох микрофон потом несколько раз он включался и горел белым светом потом сутки работал нормально. Сейчас он не включается в ремонте на отказали. батарейку найти не можем - она идёт вместе с крышкой от мобилы т.е. крышка и есть батарейка родители не хотят брать новый говорят а вдруг я и его в суп уроню я не знаю что делать я не хочу рассказывать про подругу и оставаться без телефона тоже. что мне делать?
заработать самой
Пусть подруга новый покупает.
ну купи чё попроще) ) раз ты сама виновата))
по идее хорошая подруга купила бы вам новый - она же телефон сломала. я в своё время так и сделала (случайно уронила плеер подруги, он перестал работать, я пошла к своим родителям, всё объяснила и они сами даже были согласны, что я должна купить ей новый плеер, часть суммы они мне дали, часть я сама заработала) . либо пусть хотя бы часть суммы выплатит. за свои поступки отвечать надо. но это лично моё мнение.
если подруга так поступать не собирается - расскажите всё родителям, что тут такого? вы же наверное не пятилетки, чтобы вам с подругой общаться запретили, или пошли к ней разборки устраивать. либо копите сами на новый телефон...
расскажи как есть, поругают немного и ничего страшного в этом нет
скажи А ВДРУГ ЧТО И НАДО СРОЧНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ. раньше был сименс он не только в суп он в майонез нырнул под струёй воды помыл и нечего работает М-65.
Так пусть подруга и ремонтирует телефон, она же уронила.
Кстати на будущее:
Если телефон упал в воду (суп, кисель и т. п. ) нужно немедленно достать его и ВЫНУТЬ ИЗ НЕГО БАТАРЕЮ (!) и ни в коем случае не заниматься самолечением телефона (ложить на батарею сушиться, дуть в него феном и т. п. ) необходимо сразу отнести его в сервис центр. Там его почистят и просушат специальным оборудованием за 10 минут и обойдётся вам это в копейки, если же его не нести в мастерскую, а сушить на батарее, то он возможно и заработает, НО через месяц вырубится полностью, это проверенный факт, т. к. всё это время в телефоне будут происходить необратимые процессы разрушения проводников печатной платы и прочих электронных деталей телефона из за солей оставшихся после испарения воды.
Кстати на будущее:
Да пёс с ним новый купи.
работать зарабатывать
заработать самой и больше никому не давать!