Прочие дела домашние

Представьте... вам оказали помощь в решении вопроса. Денег этот человек отказывается брать+++

Стоимость услуги 5_10тр
Сказал, чтобы принесли продуктами, вкусненьким чем-нибудь))) ТК не удобно брать деньгами с меня.
У человек не беден. юрист.
Не пьет вообще.
Что купили бы вы в данном случае?
На 5тр.
Естественно, речь не о гречки с сахаром)))
А*
Алинка ***
На 1000 р банку красной икры
Бутылку оливкового масла
Сыр, дорогого сорта
Колбаску свиную, сырокопченую
Чай хорошего сорта, кофе баночку
Конфетки
Орехи разные, сухофруктики
Таня Б
Лучший ответ
Алинка *** Колбасу, наверное, заменю красной рыбой....
Рыбных и колбасных нарезок в упаковке, дату смотрите свежую
Чайка Морская
Не встречала я таких, кто не берёт денег, вот ни разу.
Отказывались, типа кокетничали, а потом раз и в карман конвертик.
Чё вкусненького пусть сам озвучит, я не умею читать мысли и знать предпочтения чужих мне людей.
Юрист? Хенесси ХО
Алинка *** Читали вопрос?))
Я бы открыто спросила- что Вы любите?
я бы ничего не покупала. если человек отказывается от вознаграждения, не надо ему навязывать его. Сказала бы "Спасибо огромное, при надобности обращайся, постараюсь помочь".
Кофе хороший. Или чай.
Анжела Юркова
Алинка *** На 5тр?))
Я дарила в таком случае:
1. Безалкогольное вино, находила в спец. магазинах.
2. Продуктовую корзину (колбасы, сыры, молочные продукты), можно найти на любом рынке, например центральный рынок, можно только сырную корзину из фермерских авторских сыров.
3. Фруктовую корзину
4. Кофейную корзину, чайную корзину (я дарила большой чайный букет)
Алинка *** Сырная корзина мне нравится. Только где найти свежие, чтоб не опозориться.

О чае думала
Красной икрой
Продукты второй необходимости. А именно все, что не входит а этот список:
Свинина, говядина, баранина, куриное мясо (в этот пункт не включается бескостное мясо и окорочка).
Мороженая рыба.
Сливочное и подсолнечное масло.
Коровье питьевое молоко (от 2 до 3,2 % жирности).
Куриные яйца.
Ржано-пшеничный и ржаной хлеб, любые хлебобулочные изделия из пшеничной муки.
Пищевая поваренная соль и сахарный песок.
Черный байховый чай.
Мука пшеничная первого и высшего сорта.
Пшено, шлифованный рис, гречневая крупа (ядрица).
Макаронные изделия.
Картофель, репчатый лук, белокочанная капуста, морковь.
Яблоки.
Дина Есалиева
Алинка *** Серьёзно?))
Хорошая дорогая рыбка, стерлядь, например. Черная икра.
Irina Колунова
А как именно он выговорил фразу " с тебя денег брать не могу"?.. Может, Вам лучше к нему заселиться и борща спечь?..

Спросите, не хочет ли он стать Вашим наследником первой очереди.
Наргиза М
Пузырь!
Bayan Kerimbai
Алинка *** Вопрос читал?
Продается такая упаковка чая, там разные вкусы, можно её. Так же коробку конфет, печенек чтоб жизнь слаще была, кофе хороший, ну думаю все) думаю ему понравится