Прочие дела домашние

Почему жена не понимает, что жизнь дается всего один раз и нужно успеть все попробывать?

Потому что мужчины и женщины с разных планет...
Юлия Калинина
Лучший ответ
и не говори ей об этом, а то как начнёт пробовать.. . не угомонишь.. .
пробуй сам и не попадайся :)
Может быть, ты пробуешь не то, что ей хотелось бы?. . А ты попробуй застраховать свою жизнь, а потом прыгнуть с крыши 10-ти этажного дома.... А что, сам сказал, что попробЫвать нужно ВСЁ...
Елена Кренова
Потому, что у неё может быть немножко другое восприятие жизни. Мне кажеться. что жизнь не один раз даёться, так как жизни неравномерны, то есть кто дольше живёт, а кто нет. Ещё бывает так, что встретишь человека впревые в жизни, а чувствуешь, что знаешь его давно.. .
Не исключено, что это интуиция из прошлых жизний.
Один или не один - вопрос веры и восприятия.
Всё попробывать невозможно, так как одно исключает другое. Например, если поробуешь наркотики, не исключено, что после этой пробы жизнь останеться вообще.. . Если поробуешь перебежать вечером проезжую часть на красный свет, не исключено, что этим же вечером не сможешь поробывать ужин.. . и таких примеров много.. .
Жизнь надо ценить, всё в ней попробывать невозможно и нереально.
Anastasiya Raitskaya
вот вместе и пробуйте
Bayan Sunnatova
Она просто еще маленькая, а когда войдет во вскус - не остановишь пробовть....
А жена все попробовала?
Надо пробовать так чтобы жене обидно не было
А представьте теперь на минутку, что она поймёт и начнёт ВСЁ ПРОБОВАТЬ... .

Приятно ли вам будет?

Так вот, ей примерно также!
в смысле? не хочет идти и ВСЕ пробовать? она не права убеди пусть идет.
Смотря что ты имеешь ввиду под словом "Всё"?
Любовь Ч*г
попробовать раньше надо было... или уж пробуй не так явно. а если уж хочешь ВСЕ, так ВСЕ и пробуй: наркоту, однополый секс, сломай себе что - нибудь, укради, убей, а потом самоубейся.. . нравится такой подход?...
Dj Roksa
значит так объясняешь)))))) попробуй по другому или другую жену ищи) ()))))))))))))))))))))))))шучу)))))
Что же такое интересно вы ей предложили??!
Все не попробуешь - жизни не хватит! А еще можешь вкус потерять, если все подряд пробовать ( не ребенок ведь) , пресытишься быстро.
пробовать надо было до свадьбы) ) ну или плохо предлагаешь0))
Вы сначала все попробуйте, уж потом женитесь
Hatalya Pojoksa
А если будет наоборот, вы ее поймете?
Aiym Salmenbaeva
Наверно она уже это попробовала)
Потому что всегда есть страх перед чем-то новым неизведанным!