Прочие дела домашние
почему наши жены не понимают- зачем мы пьем на работе
я тоже удивлялась у меня на работе все бухали, в магазине, в техно шоке, прямо на глазах у пакупателей, в моем кредитном отделе, а потом под конец перед увольнением, я тоже начала бухать на свою днюху 4 марта и 8 марта потом еще) ) ходила на работе в зюзю) ) прикол был такой, что мы все собрались, все продацы, касссиры, стоит со стаканамим, меня поздравляют, и тут администратор такая приходит)): "вы что бля охуели?? ? в зале никого нет!! "))) все разбижались. куакой-т опродавец, спрятался за автомат у нас там стоял с лимонадом)) ) вот ржач то был) ) потом администраторша подходит к этому продавцу, который спрятался и жалуется: "прикинь вот они такие сякие, все собрались, зал пустым оставили)) ", а он такой: " да вообще бессовестные)) " такой ржач. потом еще администраторша надо мной извинялась) ) типо это к тебе не относится, я понимаю что у тебя днюха) ) наддо были ей налить тоже) ) короче было весело)
потому, что мы НЕ ЖЕЛАЕМ понимать, зачем вы ВООБЩЕ ПЬЕТЕ, и не только на работе.... от проблем что ли убегаете? ? трусы!!.. пьянство достойно презрения!!.
Куда уж нам понять-то. Я всегда думала, что на работе работают... а оказывается пьют? Ну действительно не понять нам вас! Неблагодарные мы.)
мне не понять, мы не пьём)))
так вы хоть расскажите зачем вы это делаете-глядишь и мы вас поймем))))
ну так расскажи, авось поймет
а если муж не работает и пьет???
потому что жена это не мужик)) ) им на работе скучно пить вот им и не понятно как так....
прикинь ты приходишь с работы а жена пьёт, ты её поймешь
Потому как разница полов. У них фишка погонять пиздунца, причем делают они этопрсто и непредвзято. У нас, музчин, по этому поводу, вероятно, целый ритуал. Они не пьют пиво, вернее, тупо его потребляют. У нас пиво вроде сигаретки. Где пиво - там, соответственно.. . Женщины как кошки - привязываются к дому и предпочитают подливаться дома. Эо моя личная концепция и не истина в последней инстанции. С другой сторны квасить на работе напостой тоже как-то невтему. Я, к примеру, могу забабахать расПИВОнчик часа на два. В остальное вемя балуемся бальзамчиками в чай. Это все помимо корпоративчиков.