Прочие дела домашние

Решила почистить читалку от прочитанных книг. . Открыла и обомлела, полтора десятка книг, которые даже не открывала. . Вы

тоже так жадничаете или что по одной книге скачиваете и аккуратно читаете?
Мое вам здравствуйте, дамы и господа!))
Татьяна Дзюнь
Татьяна Дзюнь
23 587
Скачиваю, обычно, 5-6 книг и читаю потихоньку.. .
ДЕЛИСЬ, что читаешь? А то я дочитываю последнюю книжку и не знаю, что мне читать дальше.. . ааааааааааа....
АА
Анжела Арутюнян
57 177
Лучший ответ
Татьяна Дзюнь У автора "Дневник свекрови" есть книга "И шарик вернется". Рекомендую.)) "Еще одна из рода Болейн" почитай, местами нудновато, но интересно.
такая ж фигня!
давайте следующий вопрос про "Поделись интересными книгами"....
Перешла на аудикниги онлайн.
Марина Колесникова что б вообще память отмерла))
книги не скачиваю, читаю инет-статьи и форумы, это гораздо интереснее выдуманных историй
По одной скачиваю.
А вот с фильмами хуже.
Скачено 23.
В закладках вообще уже 171 что посмотреть надо (жду выхода на пенсию)
мож я дремучая но я люблю бумажные книги .электронная валяется, муж по началу увлекся .а потом все, забросил .у него зрение и так не ахти .сказал что глаза стали болеть.
У меня накачано с полсотни, а читаю сейчас прямо с Литмира или СИ.
есть у меня электронная книга дорогущая.. . и на телефоне тоже можно книги читать.. .
но я так ни разу и не воспользовалась этим.. . всё как-то приятней читать книгу в переплете.. .
даже если где-то ссылку нарою и начну в компе/ноуте читать.. . если заинтересовало, - иду и покупаю.. . не нравится мне в электронном виде, вот хот убейте....
Татьяна Дзюнь Мне на телефоне очень удобно читать.. Но заметила, что глаза побаливают от напряжения.. Уже и яркость экрана снизила, все равно напряжены сильно.. ((
Марина Колесникова я читаю с книги третий год... не хочу вас обидеть, но читаете вы очень мало, привычка появилась бы в первые недели, при чтении листов по 30 и больше. это очень удобно! и за чем вам книжку покупали! я её просила на днюху, потому что не возможно купить то колличество книг, которые хочется почитать!
Читать это засорение мозга, не люблю мозги марать.
Акжунис Алмаханова Тогда мозги остаются девственно чистыми всю жизнь. )
у меня скачено 700 книг. прочитано 110. не чищу, зачем? в неё ещё столько же влезет.
Карина Гладун
Карина Гладун
25 678
Татьяна Дзюнь Да не знаю, чего полезла.. Телефон чистила, игры удаляла, приложения ненужные, смс, решила и читалку заодно.. Смотрю на книги и думаю, интересно, по какой причине я эту книгу скачала?А эту? Только расстроилась.
У меня как и у вас. Всё,что нравится, скачиваю. Читать не успеваю.
у меня на ноуте так. куча книг и фильмов, о которых я уже и забыла даже...
скачиваю книги три-четыре, прочитаю, потом удаляю
у меня около 1000 книг. Могу одну читать до конца, а могу под настроение, день прозу, день из психологии что то, день ещё что то.