Прочие дела домашние
Как женщина оценивает привлекательность/ красоту другой женщины?
Если женщина мне симпатична, я найду ее привлекательной. А если она - сучка, то в ней всегда дефектик отыщется.
это всё настолько субъективно, чем пропорциональнее лицо и ухоженнее его владелица, тем красивее она кажется, но и красивая не обязательно привлекательна. В моем понимании привлекательность это обаяние.
лично я адекватно, люблю все красивое)
Смотрю и вижу: красивая: ) Правильные черты лица, стройная, высокая...
Иногда восхищаюсь, иногда завидую.
А вообще люблю смотреть на красивых ухоженных женщин.
Фиг знает, меня часто удивляют комменты к фото не очень привлекательных дам "красотка"))) Наверное просто по дружбе, а вот красивую женщину с ног до головы обкакают)))
да думаю вполне может оценить.. . мы бывает с мужем гуляем и я ему показываю какую нить красивую девушку- я вообще поклонница женской красоты.... да и у всех свои понятия красоты....
Никак. Нет никакой красоты и привлекательности у ДРУГИХ женщин.
Я - лучше всех.
Ekaterina Kadochkina
шутите так??
люблю любоваться на красивых и ухоженных девушек.
я не воображала, не вступаю в конкуренцию, и вижу объективные вещи
умею и могу оценить
иногда просто прямо-таки любуюсь! !
а когда своим знакомым женщинам говорю: смотри, какие супер ножки, глазки, эти женщины нос воротят, не признают
умею и могу оценить
иногда просто прямо-таки любуюсь! !
...ревниво...)))
по макияжу и шмоткам. Еще многие женщины завидуют длиинным настоящим своим ресницам, на которые даже тушь наносить не надо.
Все сугубо индивидуально, одна женщина может оценить фальшивую красоту, силиконовые сиськи к примеру, пухлые губы, другой нравится естественность, третьей могут понравиться веснушки на лице, и вообще, некоторые могут найти достоинства и увидеть красоту, которая другим не видна и непонятна. Так что тут говорить можно только за себя. Поэтому вопрос перефразировать предлагаю: "Как лично вы оцениваете красоту другой женщины")))
для меня больной вопрос брови... если у девушки густые (в меру, свои считаю редкими) изящные брови-она не красивой уже не может быть))