Зачем нам серьги? Что они привносят в женский образ? Как Вы видите?
В общем я потеряла покой. Мне срочно затребовались новые серьги ((((((Зачем очередные? Я пока еще не понимаю. Но они очень суперские.
Вот зачем нам серьги ?
Доброго всем дня и красивых серег всем жаждущим)))
Прочие дела домашние
Про серьги. Какой красоты, прелести и пр привлекательности добавляют женщине серьги?
это больше из раздела взрослых игрушек. Серьги не являются важным, первостепенным, или определяющим во внешности женщины. Куда большее значение имеет-причёска, руки, природные особенности внешности, лица, фигура, одежда, зубы. Это то что сразу считывается и определяет наш образ. Серьги это небольшая мулька, когда красивая ухоженная женщина ещё и имеет интересные привлекающие взор серьги--это несомненно украсит её образ. Если всего остального нет--то и серьги потеряются. будет знать только их обладательница что она обладает чем-то важным для себя. То есть жить без серёг--вполне можно. Если с практической тз подходить, мужской. Но скучно. Жизнь, её красота, состоит в том числе из таких мелочей, радостей, украшений её
Раньше в наряде были височные кольца. В древние века.
Я не ношу серьги - боюсь. В 90е могли вместе с ушами оторвать.
И крайний муж поспособствовал неношению. Требовал, чтобы я на ночь снимала серьги. А я тогда - уши проколола, были золотые гвоздики. Надевать и снимать их каждый день - было дополнительным мучением, мочки - чувствительны, дырки только проколоты, волосы длинные, мешаются... Драгоценное утреннее время тратится... Позитива не прибавляло.
Да он вообще был ублюдок тот еще. Не сразу распознала.
Серьги - привлекают внимание к глазам, если волосы подняты - к линии шеи, красивым ушкам...
У кого-то висят - как ценник, дорого-богато.
А кому-то - начхать на все мнения, и носит для себя.
такие атрибуты как: серьги, цветные линзы, накладные ногти и ресницы, шиньоны, чашечки для жопы и сисек, каблуки и пр в том же духе имею своей целью только одно: привлечение внимание самца. никакой иной практической пользы у всего этого нет. на необитаемом острове это будет просто хлам. скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства (пусть и через вранье). ну, а потом как обычно "никуда не денется, влюбится и женится".
Екатерина Гакал
А если женщины замужем, то им ни к чему носить украшения, делать маник и обувь на каблуках?)
Привлекают внимание к шее и глазам
серьги говорят о том, что у женщины нет серьезных проблем. как-то так
Екатерина Гакал
Как это связано?
Не знаю... считаю что серьги нужны женщине.. но они должны быть красивыми.
Не обящательно золото брульянты. Но красивыми.
У меня самые простые гвоздики камушки.
Оч давольна и многим нравятся.
У меня самые простые гвоздики камушки.
Оч давольна и многим нравятся.
Девочка обязана быть красивой!
И не важно серьги в этом помогут или тарелочка в губе и кость в носу.
Мне нравятся милые изящные вещицы. Если это серьги, пусть будут серьги)))
А вообще я больше по кольцам, браслетам и бусикам))))
Раз потребовалось, значит нужно брать!)) Лучше сразу брать комплект - с браслетом или с украшением на шею, или с кольцом.
Ну ещё, чтоб под определённую одежду, глаза там подчеркнуть, если с камнями, длину и красоту шеи..
я каждого - есть что-то своё...
у кого-то - обувь, у кого - одежда, у кого - машины, у кого - сумки, украшения, да мало ли...
видимо для вас (как и для многих) - это относительно недорогой способ поднять себе настроение новой обновкой
серьги преображают и хорошо дополняют образ
мне кажется даже лучше, чем маникюр
да и серьги всё-таки ближе к лицу. особенно хороши с правильно подобранной причёской, нарядом и макияжем
иногда - помогают правильно сочетать и расставлять оттенки и акценты как с последним, так и с нарядом
мне кажется даже лучше, чем маникюр
лживой. сказано в новом завете- лгущий и убицей будет. и вором. не лгите нечем в себе.
Екатерина Гакал
Кто будет?
шоб болталось
Женственность в первую очередь. Это чисто женский аксессуар. Поэтому в определенных ситуациях серьга и мужчине добавляет шарма, вспомните Джека-воробья )) Вспомните веер Карла Лагерфельда. ))
Екатерина Гакал
Лагерфельд мне нравился за сюртуки, пиджаки и перчатки. Шикарный образ)
Меня просто прикалывало носить всякие-разные серёжки красивенькие, наплевать мне на образ при этом и на все остальное, особенно нравились с розочками янтарными, купленные в Светлогорске. Но в 12-ом году растянулась дырка в мочке правого уха, с тех пор не ношу, не буду это никак исправлять. А других украшений я не носила.
считаю серьги основным украшением для женщины
На мой вкус украшают только гвоздики с камнем либо жемчугом либо нечто подобное. Таких моделей раз два и все. Они освежают лицо. А остальные наоборот упрощают, колхозят, делают из женщины бабешку, в основном я в таких серьгах всех вижу и у меня такие же, куплены лет 15, назад, но лет 10 я их не ношу. Тоже хочу серьги и готова купить, но в нашем колхозе только какие то страшные, безвкусные, хороших пока нет.
Серьги - как завершающий штрих для образа, делают человека интереснее. На мой взгляд, менее важны, чем бусы-цепочка-подвеска (т. к. эти товарищи, так сказать, на первой линии обзора). Если дело касается покоя - лучше взять, если бюджет позволяет.
Есть такие детали аксессуара,
которые женщины носят не для красоты, и не для себя вообще,
а для других женщин, чтобы показать что они у них есть,
парням ведь глубоко наплевать там эти серьги стоят 300 рублей,
или это там "Тиффани" за несколько тыс долларов, они просто не смотрят на это,
не заостряют никакого внимания,
тоже самое и насчёт обуви, но женщины они ведь в этом разбираются, они это оценивают,
они смотрят друг на друга, на детали, изучают.
не заостряют никакого внимания,
Завершенный образ всегда украшает женщину