Прочие дела домашние

флирт - это измена?

нет))
Настюша ***
Лучший ответ
Это образ жизни)))))
Любовь Позняк
С духовной точки зрения, даже мысль об измене - уже измена!
Маша Ковалёва
Нет, ещё не измена.
нет
Это лядство)
нет конечно, как жить без флирта?
каждый должен ориентироваться только на себя. сам себя не обманешь...)))
Мария Демидова
это каждый человек определяет для себя сам. Для кого то и поцелуй не является изменой!!! для кого то флирт - это образ жизни) многим девушкам тяжело от этого отказаться, так как мы созданы для этого.)))) внимание хочется каждому и в разном возрасте) 0)))
Natalia
Флирт это не измена. Я не могу жить без флирта)))
Это кураж. Сначала то потом это а вот и измена.
Нет, если не перейдёт за рамки дозволенного. Это желание нравится т. е. желание подтверждения что ты ещё кому-то нужен.
Kristi Bogeskova
нет наверно...
Вобщем то нет.... Но это повод быть на стороже, так как с этого все начинается (((
да
Флюра Омарова
нет, но желательно, чтоб об этом не знала вторая половинка (ни он о ней, ни она о нем)
Татьяна Ярина
Смотря какой. Подмигнуть симпатичному парню - не измена, выпить с ним вина - не измена. А вот флиртовать с коллегой часа полтора, прижимаясь к нему бедром, вплоне себе так измена
нет конечно, через флирт женщина самореализуется. Он как воздух нужен леди...)
это потребность )
нет, без флирта мы просто перестанем быть женщинами.
Наверно нет.