Прочие дела домашние
флирт - это измена?
нет))
Это образ жизни)))))
С духовной точки зрения, даже мысль об измене - уже измена!
Нет, ещё не измена.
нет
Это лядство)
нет конечно, как жить без флирта?
каждый должен ориентироваться только на себя. сам себя не обманешь...)))
это каждый человек определяет для себя сам. Для кого то и поцелуй не является изменой!!! для кого то флирт - это образ жизни) многим девушкам тяжело от этого отказаться, так как мы созданы для этого.)))) внимание хочется каждому и в разном возрасте) 0)))
Флирт это не измена. Я не могу жить без флирта)))
Это кураж. Сначала то потом это а вот и измена.
Нет, если не перейдёт за рамки дозволенного. Это желание нравится т. е. желание подтверждения что ты ещё кому-то нужен.
нет наверно...
Вобщем то нет.... Но это повод быть на стороже, так как с этого все начинается (((
да
нет, но желательно, чтоб об этом не знала вторая половинка (ни он о ней, ни она о нем)
Смотря какой. Подмигнуть симпатичному парню - не измена, выпить с ним вина - не измена. А вот флиртовать с коллегой часа полтора, прижимаясь к нему бедром, вплоне себе так измена
нет конечно, через флирт женщина самореализуется. Он как воздух нужен леди...)
это потребность )
нет, без флирта мы просто перестанем быть женщинами.
Наверно нет.