А не пора ли по телефону беременной становится
О занесло !? Тогда вообще ни с кем общаться нельзя
Прочие дела домашние
Считается ли флирт в инете - изменой?
Думаю, что лучше в инете, чем в реале...
я считаю изменой
Нет, не считается! Это просто игра!
считается. все начинается с мыслей. можно общаться, я не вижу в этом ничего страшного, но флирт обычно плавно переходит в вирт, а вирт, как ни крути, все таки своего рода секс, секс с посторонним партнером - измена
ну нет конечно, какая это измена... это развлечение, зачастую поднятие самооценки. А реале тоже женщина без флирта-не женщина. Главное что б это дальше не зашло. Но для этого нам и даны мозги.
я бы не считал... .
Какая разница где изменять: в инете, в подъезде или в постеле.. . до или после полуночи. Взятка даже, если дается исключительно борзыми щенками остаётся взяткой. Тоже самое с изменой.
Флирт и в реале не измена.
Флирт это удел женщин. Ну как же мы без флирта и кокетства?
думаю нет. Но лучше об этом не рассказыватЬ, тк неприятно по-любому.
Да, какая разница где он. Это флирт. который частенько переходит в реальный ;)
у меня девушка тоже флиртует по нету с незнакомыми.. мне неприятно конечно. но терплю
смотря что вы подразумеваете под словом "флирт"... если просто общение на отвлеченные темы - то нет.. . а если с элементами виртуального секса - то безусловно да.
Ну мне кажеться да, от инета до реала один шаг, пофлиртовали в инете, договорились встретиться и пошло поехало.. . есть парень или муж, флиртуйте лучше с ним =))
Я считаю что нет...
Считается.
я думаю нет
я думаю что нет <это не измена скорее всего способ привлечь к себе внимание