Прочие дела домашние

измена или флирт?

сегодня пришло мужу смс . чорт дьорнул посмотреть. там написано-привет я так устала класно умення завтра выходной! подошла с телефоном к мужу он разорался.а самое главное что в телефоне есть и входящие и исходящие звонки на етот номер! что делать как сним завтра говорить ума непреложу ведь мы жывем уже более 10 лет и дочка унас ростет! ребята стыдно обращатца стаким вопросом1 но может посоветуете хоть что нибудь?
Флирт не выходит за границы офиса или другого помещения. Здесь уже нечто большее. Сама давно замужем и хочу сказать, что звоночек тревожный и такие вещи УЖЕ надо сразу пресекать. Ситуация сугубо личная и советы тут не уместны.
НО я бы, собрала максимум информации, поверьте, когда начинаешь на все смотреть по новому, с другого ракурса, информация сама идет в руки и трудно поверить, что раньше ты этого не замечал.
Врага надо знать в лицо, предупрежден – значит вооружен. У меня есть несколько реальных примеров, но я не могу их афишировать. А то, что Вашему мужу не боятся слать подобного рода смс, зная, что он женатый человек, даже, если эти смс не несут никакой смысловой нагрузки, уже говорит о том, что муж не против, дама либо не воспитана, либо делает это специально… ну и то, конечно, что Вы никогда раньше не брали его телефон, и он об этом прекрасно знает.
Так «погорел» ни один мужчина)
Анастасия Бельская
Лучший ответ
такое ощущение, что даже если вы у него в кармане трусы найдёте женские --и то не поверите
всё предельно ясно, по крайней мере со стороны
Алла Сержанова
я бы поговорила спокойно с ним для начала, если будет орать то спокойненько опять же типа " муж мой дорогой я же не препятствую твоей личной жизни, не парься гуляй с кем хочешь, тебя никто за рога не держит")
Измена. Показателем стало то что муж разорался. Советы тут просты. Что для тебя важнее. Либо уходить либо простить, а может даже делать вид что не чего ни случилось. Потом когда это флирт пошел через мобильники.
Скорее просто флирт.
Ольга Моисеева
Нормально все
Больше вопрос этот не поднимай, но и не извиняйся.
проследи дальше за ситауцией.
и в голову не бери. .
всех мужиков периодически тянет налево. .
Любовница это, точно так же было у нас .Сами решайте. жить дальше или развод.
Следуйте советам- закройте глаза на измену мужа и назовите её флиртом- все таки дочка растет....
Елена Гутник
ндаа, знакомая ситуация... .
сама решай - или глаза закрой и представь, что эту смсску в глаза не видела, или прими к сведению, что у мужа любовница. и решай, что делать. а твой муж сачс ничего и не скажет, только орать будет, ему крыть нечем, сама была в такой ситуации, если и расскажет спокойно, то только через несколько лет.
Даша Балакина
меньше знаешь - крепче спишь.. . а лутше просто в спокойной обстановке поговорить откровенно, пусть лутче правду в глаза скажет чем орать будет (
\

сугубо мое мнение
Ольга Курташ
Попробуйте не устраивая сцен серьезно с ни поговорить, что ему нужно семья или любовница. А уже потом принимайте решение. Хотя простить тоже вариант.
Я думаю что любовница
Совет - сделайте вид что Вы ничего не поняли и даже не помните об инциденте совсем. Прикиньтесь дурочкой, тем более он так и считает, что "глупая" жена ничего и не подозревает, а он такой мачо, что может позволить себе и жену и любовницу.
Ведите себя спокойно, как обычно - ничего мол не произошло!! ! Тем более что расспросы вызывают у него агрессию!!!! А сами будьте начеку! Включите холодный ум. Проконтролируйте его незаметно. А потом решайте что с этим делать.. . Можно продолжать жить как ни в чем ни бывало ...Но я бы платила бы ему той же монетой и завела любовника ...Он этого заслужил ...
Как говорится, позволяй любимому то, что себе позволяешь. Вот пусть и позволяет ...(но не афишируйте)
Вообще то телефон это личное!!!
Не спешите с выводами. Сейчас очень много одиноких женщин. Некоторые не чураются и подобной навязчивости. Могут забрасывать даже незнакомых им мужчин СМС-ками и телефонными звонками, добиваясь разлада в семье. Никогда не следите за мужем, не ройтесь в его вещах. Только глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой.
флирт)